Прочее о здоровье и красоте
Несколько вопросов для девушек и женщин ...
1. Сколько дней длились ваши первые менструации? 2. Как сказать об их начале маме? 3. Какие прокладки лучше использовать?
1. От трех до шести дней (я считаю вместе с тем минимум, что в конце) .
2. Прямо и без стеснения. Мама же тоже женщина.
3. Мне нравятся Олвейс, Либресс, Котекс.
не помню/ может пару, может больше
я не говорила
любые с крылышками, чтоб белье не пачкать. потом методом тыка поймешь, какие тебе больше подходят
мне, н-р. не подходят с ароматами и вообще лучше самые дешевые - просто чаще менять. но это для меня так
я не говорила
Твоя мама тоже женщина. Ты считаешь что она тебе не поможет? Просто подойди и с улыбкой сообщи, что дочь её всё быстрее взрослеет!) ) А вообще то мама давно тебе должна была про это рассказать и подготовить, что бы не на улице информацию собирать, а от близкого и знающего человека услышать.
1.От месяца (!) до трёх дней
2.-Мама, у меня начались месячные!
3.С тканевой поверхностью, на "три капли"
2.-Мама, у меня начались месячные!
1.
2.Так и скажите!
3. Только не томпоны!
2.Так и скажите!
3. Только не томпоны!
1. 14 дней
2. Мама мне сама сказала. Года за полтора. Я пришла и спросили "это уже оно? " Мама сказала "ага" и дала прокладки ))
3. Я больше всего люблю Олвейс. А вообще попробуй всякие. Кому что нравится )
1. четыре дня
2. лично я- с истерикой кричала об этом по телефону)) )
3. очень индивидуальный вопрос.
1. 3 дня
2. маме наедине спокойно сказала, мама мне дала тряпочек
3. сейчас не совесткие времена - используй любые прокладки с крылышками
да просто возьми и скажи, а она тебе все расскажет.
1.3-5дней в среднем (может чуть больше). 2.Маме сказать надо сразу, она все понимает 3.Покупать в аптеке, с крылышками, их много видов.