Прочее о здоровье и красоте

А какие признаки преждевременного старения у мужчин(повадки,табу новые.реакции на разные вещи ...)И с чем это связано ?

Lana Li
больше спит, быстрее пьянеет, брюзжит, поучает, критикует молодежь, начинает одевать очки для чтения, полнеет, начинает обращать внимание на очень молодых девушек) ...седина в бороду - бес в ребро
Марина Рязанкина (Алфёрова)
Лучший ответ
Lana Li Я так и думал :)))))))))))))))
Начинает верить в то, что говорят ему женщины.
Морщины, член работает не так как в молодости и они бегут искать себе молодую любовницу, чтобы утвердиться, что они еще чето могут, ворчливыми, занудными, пузатыми, лысыми.
Ника Азарова
когда часики на пол шестого показывают)
Усталость, разочарование, комплексы, тоска..
Теломеразу считают ключом к клеточному бессмертию, "источником юности". Этот фермент позволяет клеткам быстро размножаться без старения. У взрослых организмов теломераза экспрессируется в клетках, которые должны часто делиться, однако большинство соматических клеток её не производят. Один из наиболее очевидных признаков старости-сниженная активность клеток кожи. Но раковые клетки также считаются бессмертными. Возникновение многих признаков раннего старения приписывают сокращению теломер, которые должны восстанавливаться с помощью теломеразы. Производство 1 грамма теломеразы обходится в 4 млн. $. И тайное станет явным. И я услышал, как громкий голос от престола сказал: Вот, шатёр Бога-с людьми, и Он будет жить с ними. Они будут Его народом, и Сам Бог будет с ними. Тогда Он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Сидящий на престоле сказал: Вот, я творю всё новое-и добавил: Запиши, потому что эти слова верны и истинны (ОТКРОВЕНИЕ 21:1-5). Всё новое и не известное возбуждало противников, а потом привыкали. Люди привыкли к полным моргам. Срочно изучайте библию и молясь бросайте грешить. Суд Божий близок.