Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, если у меня 2 группа + и у мужа 2 + группа крови, возможна ли беременность??

Прочитала, что при таких резусах беременность не возможна. Подскажите пожалуйста, что можно сделать
***дашуля ***
Жуткий бред!!!! Причем тут наступление беремености и группа крови! Группы крови влияют на вынашивание беременности, но это во многом от Вас будет зависить! Нам одна шибанутая баба на свадьбе сказала, что детей у нас не будет.. Чет мы там неправильно сделали по её понятиям! Врачи били тревогу.. . Уменя вторая отриц, у него первая полож.. . И что сые, солнышко, 9 лет, ждем второго) Обещают двойню)
Лида Камалова
Лучший ответ
Всякую чушь читать.. . То мне вчера какая-то блондинка тыкала откровенно шизофренической статьей о вреде прививок, то Вы что-то прочитали. Не берите в голову, и пусть детишек будет больше! Здоровеньких и умненьких!
Alex Sukhanova
Не читайте всякую ерунду. Групп крови около 20, фенотипов еще больше, есть еще HLA-антигены. Если делать развернутый анализ, тогда надо все учитывать. Спокойно работайте над созданием малыша, у Вас нормальная совместимость.
что за бред? когда + и - я слышала не возможно. и то не верю. у меня+ у мужа - и у нас сын. правдо целый год не смогла забеременить
Конечно да. Удачи!!!
Марина
глупости, возможна.
Galina Oberderfer
Всё у Вас возможно. Действительно плохо беременность протекает когда + и - у меня у мамы так было и то я здоровая родилась) ) Но если серьезно подходить к вопросу сходите вместе к врачу и действуйте! Удачи!)
Елена ***
правильно говорят невозможна. но я могу помочь! приходи ко мне сегодня вечерком, мужу скажи - пошла решать важную семейную проблему
ну конечно да, поменьше бред читай всякий
да!