Прочее о здоровье и красоте
А кто пробовал добится шоколадного оттенка кожи с помошью крепко заваренного чая? Получилось???
Например лежать в ванной с этим чаем. Просто прочитала в космополитане, и хочу попробовать.
Нормально всё, не слушайте их... =) Они прост не пробовали и не знают как... Я знаю одну девочку которая постоянно мазала себя чаем.. . Только она не в ванне лежала.. . А вот короче как делала: Брала 5пакетиков чая и кипятком их заливала ток чтоб они покрыты были водой. и буквально на 2 минуты.... потом всем этим крепко накрепко заваренным чаем, с помощью пульвезвтора на себя брызгала. (ну хрень такая которая жидкость в микрокапельки превращает).. . Че вы думаете салонный автозагар как то подругому наносят, его точно так же этим распылением и наносят... Просто тут вы не посредственно на себя уже чай наносите (уже с цветом) , а там вы 6 часов ждёте пока этот самый цвет проявится. Ну не понравится пойдете умоетесь - чай ведь, а не краска. Так что - эт вполне реально=). хахх, и есть люди которые этот способ давно знают...
Конечно кожа немного окрасится.
Кроме того - чай оказывает противоспалительное и тонизирующее воздействие на кожу - так то будет только польза от такого купания))) .
Проще все же сходить несколько раз в солярий - эффект дольше и приятней, особенно сейчас - в феврале.
Да это глупости! чай пигментирует только самый верхний слой эпидермиса - тогда придется даже не вытираться после такой ванны!)) ) а вот одежду потом испачкать - запросто!
что за бред?? ? не проще ли намазаться автозагаром
Портвейн помогает. А вообще - спросите у Ющенко.
таким способом только зубы могут почернеть-при помощи крепко заваренного чая
Кожа правда темнеет, но окрас быстро смывается.
какой кошмар - лежать в ванной с чаем!
Лучше в марганцовку ложись.
Адэля Искандярова
И какой эффект?
Это склоько нужно чая, чтобы полежать в ванне?
моментальным автозагаром попробуй
автозагар не всех берет!! а солярий наверняка!!