я вот слышала что стринги опасны для здаровья, это как так?) )
мне что все мои кружевные стринги в мусор бросать?) ) , не хочууу, мне нравитс'я носить!!!!
Прочее о здоровье и красоте
ну вот скажите, почему говарят Стринги...
А вот известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения стрингов и тоже опубликовала итоги своей работы. Ей удалось выяснить, что любимое многими женщинами белье при постоянном ношении может стать реальной угрозой женскому здоровью.
Она установила, что, во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий. Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки имеют все шансы быстро попасть на половые органы, "используя" полосочку стрингов в качестве транспортного средства.
Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно, проблем не избежать. Кроме того, статистика свидетельствует о том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях, пишет журнал Fashion News.
Лайза Мастерсон советует женщинам надевать трусики-стринги как можно реже. А при ношении этого белья стоит соблюдать следующие правила: не носить в жаркую погоду, выбирать белье из натуральных тканей, всегда подбирать стринги по размеру, не носить их целый день и постараться не комбинировать с купальником.
Если вы склонны доверять слухам, то вот чем напугаю: бросать стринги в мусорку еще опаснее, чем носить их! Лучше носите...
одна стринга убивает лошадь ))))))))
ну и носи!
вообще это противоречит всей гигиене, но если ты очень хорошо следишь за собой, моешься так сказать. то нормально. на ночь их рекомендуют снимать и по возможности носить обычные плавочки. потому что большая вероятность застоя крови, так как боковые резинки слишком узкие и легко передавливают бедра
Их можно носить, но постоянно не желательно, т. к. это вредит здоровью по женски. И поэтому если есть возможность обойтись без них то лучше не одевать.
во-первых проверочное слово - "говор", во-вторых стринги это красиво - если одеты на красивую попу, в-третих ты чисто физически не можешь их носить постоянно - иначе у тебя будет: офигенно натертый задний проход, прыщи на попе и вечная молочница, а так носи конечно. Тебе нравится их носить, а мне снимать
у многих начинаюся проблемы по женской линии (лекция была такая) носить конечно можно, но не постоянно особенно зимой не рекомендуется
Пусть говорят, я ношу и жива еще. Раньше пантолоны носили, и вообще, в каком-нибудь 15 веке женщины за собой редко ухаживали, в плане интимной гигиены и тоже живы были. Так что думаю, с нашей гигиеной и ее возможностями, все ОК! Так что носи ради Бога, если белье хорошее, а не с рынка за 50р то почему оно должно вредить здоровью то....
не надо их выбрасывать!! !
они вредны если носить их постоянно (каждый день)
потомучто нечайно отрезали от трусов половину и как с пьяна назвали СТРИНГИ