Прочее о здоровье и красоте
У меня растут волосы на верхней губе как их уничтожить навсегда?
Я уже мучаюсь с этим года три наверно каждое утро с пинцетом стоя выдираю и бороде еще немножко при том как у мужика если не выдирать вообще будет борода и усы,они не черные,но их не очень много штук по пять вылезает,но всеравно если не выдерать,то все видно БЛИН Я УСТАЛА ЧТО Я ТАК И БУДУ МУЧИТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.???ПОМОГИТЕ!!!!СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
У Вас повышенный уровень тестостерона. Обследуйтесь на гормоны, выясните причину. А почему Вы не хотите сделать лазерную эпиляцию?
пойди в хороший салон на эпиляцию. (это не больно) и тебе за несколько раз уберут эти волоски НАВСЕГДА! Очень прошу: напиши мне на почту. Я дам тебе сайт, чтоб ты проголосавала за мою работу. Оч нужны голоса
Советую тебе здать на все гормоны это тестестерон, прогестерон, эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ и еще посоветовала бы сдать еще на гормоны как работает щитовидная железа СТ-3,СТ-4,ТТГ, ТГ, и сделай узи щитовидки и органов малого таза, скорее всего что с ячниками
Обследуйтесь на гормоны!
ти сначало стан мусулманца а патом малис богу ти можетбитстаниш здаровий
Перестань выдергивать, а то они начинают расти еще больше!!! лучше сходи в салон, у меня кресная тоже удаляла волосики, скажем так, и не только "усики",короче удаляла волосы в каком-то салоне, в этих салонах волосы удаляют типо лучами, но это оень дорого, кресная делала себе в зоне бикини, подмышки, ноги, короче везде где нужна личная гигиена.... если я не ошибаюсь это на 5 лет, а потом надо будет опять повторить процедуру!
как медик и косметолог отвечу-у живого желовека волосы, ногти и кожа растут всю жизнь, твоя задача - подобрать правильное удаление- безболезненно и чтоб рост волоса из луковицы был в длительном периоде, и сейчас есть еще масса доп препаратов- ингибиторов, замедляющих рост волоса после депиляции, при длительном их применении волос долго не показывается над поверхностью кожи