Прочее о здоровье и красоте
если каждый день мыть голову то это ускорит рост волос мужские волосы
Нет конечно.
Конечно, нет. Волосы - это здоровье всего организма в целом. Если идет нехватка витаминов или страдает орган, отвечающий за оволосение организма, то идет исчезновение, заболевание или заростание волосами. Поищите и полечите свои больные органы, просмотрите культуру питья и питания, проверьте свою физическую активность. Есть лечебные мази и шампуни, но действовать они будут только вместе или до вышеперечисленного (личный опыт шести лет) . Я более 5-ти лет потратила на вывод себя, любимой, из массы болячек (центры Ватамакс, Гербалайф, а сейчас состою в Аюрведе [косметика и лечебная косметика] + NSP [БАДы]) . То есть: приведя внутренние органы в порядок (наблюдалась все 6 лет на компьютерной диагностике и могу не только сравнить, но и точно сказать, что у меня произошли ощутимые и визуальные изменения в органах и системах организма) . В каждом из центров меня что-то устраивало: наблюдения за весом и недостаткром основных витаминов; наблюдения за паразитарными формами и их постепенный выход с восстановлением здоровья + потерей веса, улучшением общего состояния и утратой фобий и страхов. Пришло время позаботиться и о появляющихся с полгода морщинках, т. к. мне уже 56-ой год. За это время поняла, что мозг - Начальник, а тело - подчиненный, но они слаженно должны работать. Именно поэтому им важно создать определенные условия. Думаю, что начать нужно с чистки сосудов (в частности, головы) , массаж и кремы, шампуни лечебные улучшат Вашу проблему, но не останавливайтесь на достигнутом, а продолжайте себя, родного, любить. Удачи!
Для мужских волос особенно опасен душ.
Нет. Это зависит от эндокринной системы, гормонального фона, наследственности, образа жизни.
никакой связи, точно говорю.
Нет.
зачем тебе быть похожим на женщину, имея длинные волосы?
уточните какую голову))) , если я подумала в меру своей испорчености, то *он станет гладкий и шелковистый* ))) надеюсь не выпадет из....)))
нет
массаж головы может помочь
нет не врырастет!
нет, но вы всегда будете с чистой головой!
нет. рост волос могут ускорить только специальные вещества и витамины, но никак не частота мытья головы;