Прочее о здоровье и красоте
Что делать??? Я очень хочу проколоть язык, но очень боюсь???
А моя подруга нос...скажите это больно или терпимо...сколько длиться процесс, не знаю...я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу, но также очень очень очень боюсььььь....=(((
я прокалывала язык, больше страшно, чем больно. Это все проходит моментом. Прокол, как сказали за 5 секунд, тут же вставляется и завинчивается сережка. Язык действительно опухает, но достаточно быстро проходит. Такое ощущение, что на языке болючий "типун"))) У меня была проблема похлеще, я проколола, а мама, которая дала разрешение на татуировку, прокол пупка и вообще придерживается современных взглядов, кричала так, что мне аж плохо стала, что я у нее ассоциируюсь с проституткой и тд)) ) И если не сниму, то ни денег, ни поддержки от родителей я не увижу. Так я по вечерам снимала сережку, а по утрам вставляла! И что самое ужасное, что дырка за ночь начинает зарастать и я прокалывала заново! Но мне ну очень хотелось ходить с сережкой! На долго меня, конечно, не хватило, на пару недель такой экзекуции. Вытащила. Уже прошло лет 5, дырка сверху осталась. Нос тоже не больно.
Я бы не советовала этого делать. На языке много нервных окончаний, которые будут задеты. Может так же быть заражение крови, инфекция, коррозия от металла, какой бы качественный он ни был. Ведь есть много способов быть красивой и без этого.
А оно тебе надо?
Я прокалывала (давно) , с обезболивающим. Неделю питалась только йогуртом и жутко шепелявила. Потом все прошло и стало круто.
прокол идёт за 5 секунд, не переживай, и вскрикнуть не успеешь. Но язык я бы не советовала, т. к дефект речи может остаться на всю жизнь, а дырка в носу заживает за 3 минуты: т. е если ты её вытащищь промыть, то через 3 минуты назад оденешь с морем крови, т. к дырка быстро зарастает. Но это дело твоё, удачи =)))
ты лучше мозги проколи... .
а вот мне интересно, а когда ты станешь мамой и ребенок у тебя спросит а че за хрень у тебя во рту? и че ты скажишь? а еще нос проколи и кольцо вставь и на лоб дощечку првяжи (те хто из деревни поймут)
Не делай потом пожалеешь. Да и уродливо это
за 2 минуты прокалывали язык (время на собратца с духом и т. д. не считаеца)
язык не больно (терпимо) делается все без наркоза, насчет носа хз
И првильно - бойся)) ) После прокалывания языка может возникнуть деффект речи (будешь разговаривать как недолеченная логопедом)... Но если сильно хочется бахни 150 - и вперед!
Дурковать хочешь, что бы каждый смог разглядеть что перед ним, дура, даже если он сам тёмный полудурок.
дырочка в носу на всю жизнь то останется ..
Надень клипсы и прокалывать ненадо
а еще гантеля бьет по зубам. Несильно так, но постоянно.
У меня все пациентки с пирсингом языка имеют сколы зубов от этих " украшений"