я не брею, зачем ляжки то еще брить? )
до колена и бикини нормалек, а там не стоит
Прочее о здоровье и красоте
Надо ли брить ноги выше колена?
это решать Вам. если волос мало и они светлые - не обязательно.
но лучше не брить, а удалять с корнем - воском, эпилятором.
и усы тоже иногда...
Вы про линию бикини? Ну это как вашему кавалеру нравится :) Некоторые любят стиль восьмидесятых. Когда, как говорят, "клитор похож на напёрсток упавший в парик клоуна.
ага, не брить- очень красивая девушка с волосатыми ногами, особенно летом,
не думаю что мужчинам это нравится))) )
Я вообще эпилятором пользуюсь, иногда восковыми полосками
не думаю что мужчинам это нравится))) )
Надо, а то подумайте какой вид будет у ног... с низу брито, а сверху- нет...
Конечно надо!!!!))))))
Девушкам надо!
Моду брить ноги придумали на западе. Видимо, там у женщин ноги сильно волосатые. А если начинать брить ноги с нормальным волосяным покровом, то получишь то же самое.
А вы подумайте сколько на этой ерунде зарабытывают производители бритв, депиляторов и т. д.
Девочки молоденькие не поддавайтесь на эту рекламу, не начинайте брить ноги, если у вас незаметные волоски на ногах.
Они, может, еще придумают и руки брить.
Ни в коем случае... прикинь до уровня подола юбки -ноги шелковые ...а если залезет нахал писюкатый. под юбку.. тут то и ждет его сюрприз.. особливо если шерсть на ваших ножках выше колена густая и шелковистая. .
короче летом брить, зимой отращивать ..для тепла опять же можно ходить без трусов
Если светлые, то ни к чему