Прочее о здоровье и красоте

Опытные женщины, подскажите как избавится от кругов под глазами?

Таня Никитина
у любой фирмы производящей крема для лица есть средства от кругов под глазами. чем дороже тем эффективнее. однако они все не решают проблему совсем. только достаточное количество движения спорт солнце море пляж и нормальный сон решают эту проблему. кроме того все препараты от варикоза также можно применять от вашей проблемы.
Елена Сетина
Лучший ответ
Таня Никитина это как варикоз же на ногах, а круги-то под глазами.
Свежий воздух, достаточный сон, маски из сметаны и мелко порезанной петрушки. С утра умывание ледяными кубиками из той же петрушки, замороженные кружочки огурца на глазки. Экспресс-метод - можно положить серебряную ложечку в морозильник на пять минут и приложить ненадолго к глазам. А вообще бывает просто особенность кожи такая - слишком тоненькая, через нее просвечивают капилляры, поэтому и темные круги. Чтобы сосудики меньше просвечивали их нужно укреплять - пейте аскорутин курсами.
Любовь Чупина
Примочки из чайной заварки и кубики льда... высыпаться-непременно... это если нет проблем с почками..
Наносить утром и вечером "Эсенцию, выравнивающую цвет кожи" от Мэри Кэй
сырой картофель прикладывать на 15 минут
Нина Ушета
на ночь не пить чай. Поможет кубики льда с ромашкой
Лариса *
Нормализовать уровень калия в организме. Добавить в ежедневный рацион питания бананы и конролировать время сна.
Madina K@rshievа
Елена Сетина ну а калий тут каким боком?
круги под глазами бывают по нескольким причинам:
не выспались
вегето-сосудистая дистония
нервишки пошаливают
можно делать примочки с мякотью свежего картофеля
смазывать веки специальными косметическими средствами
смазывать веки гепаринсодержащими средствами-лиотон например
пить успокаивающие средства