Прочее о здоровье и красоте
Белые выделения из влагалища, что делать?
они у всех белые и перед месячными может увеличиваться их количество. . если не воняет--значит всё нормально... молочница не придаёт сильные неудоьства...
Может быть молочница (кандидоз) . Сходите к гинекологу.
Подмываться...
Срочно идти к врачу!! ! тем более, если ЛЬЮТСЯ о_0
Все что угодно может быть - от молочницы до воспаления придатков. Сходите к врачу!
Может быть и трихомоноз, и молочница. Сходи в кож-вен, сдай анонимно платный анализ на микрофлору. Пока подмывайся с хозяйственным мылом. Только не мойся с ним перед анализом в кож. вене! А то все уничтожишь. Еще все вяжущие отвары типа коры дуба.
возможно молочница какая нить ?
Уж точно не задавать этот вопрос на ответах.... всем приятного аппетита
Вера Титова
А какая Вам вообще разница! раз ешь так ешь, че тогда сюда заходите!
Познакомся с флюкостатом!!!
простудилась наверное! к врачу нужно пойти!
Вера Титова
Я не простужалась!
Анна Яркина
ну всё равно вам нужно пойти к врачу и узнать причину
лечится))) (молочница)
Без запаха, зуда нет, цвет белый - не страшно. Ножки в тепле держи, не простужайся. К врачу сходи, пусть противовоспалительные пропишет.
А простудилась -это не значит кашлять) ) Ты можешь не почувствовать, что простыла
прокладки с анионми
сходите к геникологу, возьмут мазок, если всё норм отпустят домой и выпишут таблеточки-это будет скорее всего молочница, а если нет то заставят мазки сдавать на болезни (ЗПП) прощайте тогда спокойствие и деньги...
вульвовагинит, сходи к врачу и не забудь партнера полечить уже заразила наверное....