Кто скажет, как свести татуировку в домашних условиях.... Средства любые, которые Вы использовали или знаете как "практично" это зделать!:?!? !
Спасибо.. .
P.s. буквально около 2-х дней тату на теле.... Была зделана "мега глупость"....
Прочее о здоровье и красоте
Как свести татуировку в до...
Сделал "мега глупость"?
Вот и ходи теперь, как дурак.
За всё надо платить.
И за собственную глупость то-же.
Вот и ходи теперь, как дурак.
За всё надо платить.
И за собственную глупость то-же.
нельзя свести татуировку. или шрам останетсяили пятно безобразное.... в салоне только денег сдерут в три короба... .
пусть остается до тех пор пока не изобретут радикальное средство
эффект фиговый будет, если дома сводить. лучше в больницу.
Проделанная ради сережки дырочка практически в любом участке тела (за исключением уж совсем экстраординарных вариантов) затянется за срок от нескольких недель до года, не оставив следа или оставив небольшой рубчик. Это касается и тонеллей диаметром до одного сантиметра. За освобожденными от металла отверстиями в хрящах, впрочем, придется некоторое время аккуратно ухаживать. В случае необходимости (или если отверстие сделано неграмотно) , на любой пирсинг можно наложить пару швов.
Для удаления татуировок применяется множество методов, использование которых зависит от того, на какой именно части тела находится нежеланное изображение. Если рисунок маленький и линейный (например, какое-нибудь слово) , в этом месте кожу вырезают и накладывают шов, после чего татуировку заменяет незначительный шрам. Чтобы убрать большой рисунок, вместо удаленной кожи могут пересадить кожу с другой части тела. Наложение такой заплатки – серьезное хирургическое вмешательство.
Альтернативный метод для сведения татуировок – лазер. Он выжигает краски, которыми был сделан рисунок (но не все их разновидности) . Метод дорогостоящий и не гарантирует полного исчезновения татуировки.

дома нельзя надо в салон идти
Знаю что на зоне кирпичём сводят