Прочее о здоровье и красоте
Что означает татуировка летучая мышь? А у вас - какие татуировки?
н. з) никаких нет, но хочу нужен человек который сможет нарисовать то что я хочу видеть.
Ольга Кравченко

Никакой! Не нравится мне эта ерунда.
Может означать, что человек служил в ГРУ
не знаю. у меня кожа чистая и родинки местами. не хочу уродовать кожу
У меня нет татуировок.
Летучая мышь — характерна скрытность. По праву эту татуировку относят к разряду оккультных. Олицетворение ночи и тёмных сил.
Летучая мышь - символ способности чувствовать скрытые силы природы. Гадалки украшали свои повозки изображениями летучей мыши.
Летучая мышь - символ страха, смерти и ночи. В центральноамериканской и бразильской мифологии летучая мышь - могущественное божество преисподней, иногда изображается пожирающим солнце.
В Китае летучая мышь - символ удачи, а две летучие мыши на поздравительной открытке означают пожелание плодородия, здоровья, долголетия и достойной смерти.
Враг света, следовательно, животное, символизирующее страх и суеверие; часто ассоциируется со смертью, ночью, а в иудейской и христианской традициях — с
идолопоклонством и сатанизмом. Летучая мышь также может обозначать сумасшествие, как, например, на гравюре Гойи «Сон разума» . В центральноамериканской и бразильской мифологии летучая мышь — могущественное божество преисподней, иногда изображается оскалившимся, пожирающим свет или даже само Солнце. В Древней Греции и Древнем Риме летучей мыши ошибочно приписывалось острое зрение, она симво-проницательность. У Гомера умершие души имели крылья летучей мыши. В Европе их прибивали к дверям, чтобы отпугивать демонов. В совершенно противоположном виде символизм летучей мыши представлен в Китае, где «фу» (летучая мышь) является омонимом пожелания удачи, а две летучие мыши на поздравительных открытках означают пожелания плодородия, благополучия, здоровья, долголетия и достойной смерти.
У меня слава богу такой дурости на теле нет!
Татуировка летучей мыши означает счастье и долгую жизнь.
С детства помнила, что летучая мышь плохая и злая. Прочитала у них http://tattooink.com.ua/znachenie-tatuirovki-letuchaya-mysh/, что есть и другое значение. И тут конечно кто что выбирает для себя)
Разведка