Прочее о здоровье и красоте

что нужно сделать чтобы волосы не выпадали!

Нормально для человека потеря примерно 100 волос. Они обновляются. И это хорошо.
А если выпадает больше чем надо - значит не хватает витаминов- Омега 3-6-9.
Очень полезно- попринимайте) и, конечно, минимум сладкого и жирного)

и очень часто, можно каждый день меняйте наволочку и - ОЧЕНЬ важно - шампунь ТОЛЬКО Органик! - никакой химии!
Віра Голик-Веселовська
Лучший ответ
Не в службу в а в дружбу. Чтобы волосы не страдали, не надо сидеть ни на каких диетах. Вы ими не увлекаетесь?
Я ходила к трихологу и эндокринологу. Главное - найти причину выпадения и лечиться обязательно и изнутри, и снаружи.
Юлия Дегтярева
Общем, вопрос извечный.... Посоветую одно, по утрам, протирай волосы, эпоксидным клеем... Держаться будут, намертво...
Сделать и делать придется много и регулярно. Такая проблема! Помогут щадящие методы ухода, витамины, правильное питание. Одновременно надо пройти обследование, волосы могут выпадать и от проблем с щитовидкой, почками. От стресса. От солнца.
поухаживать за ними.. . рецептов - море.. . витамины для ногтей и волос дают очень хороший эффект и маски домашние (яйцо+стол. ложка водки+чайная ложка репейного масла, на час в полотенце потом смыть обычным шампунем).
постричься наголо
Диля Кузнецова
Маски делать почаще, можно домашние из меда и лука. Или же пивные обертывания хорошо помогают: пиво подогреть чуть-чуть, сомчить им кожу головы, накрыть полиэтиленом, потом теплым полотенцем, и так походить минут 40. Реально эффективно.
?L
???? Love You ????
А Вы случайно не родили маленького недавно?
Татьяна ...
Смотря почему они выподают, а так можно попробывать народные методы:
1. 1ст. л. майонеза, сок алоэ втереть и оставить на 2 часа.
2. сок алое, мед втереть и оставить на 1 час.
3. Мелкая соль лучше с йодом втерать 10-15 минут и смыть.
4. 1 яйцо, 3ст. л. сока лука, 1 ст. л. меда, немного шампуня втереть и оставить на 1часю

А вообще лучше обратиться к врачу! Удачи...
Очень часто волосы начинают выпадать от стресса и перегрузок. Берегите нервы)))