Прочее о здоровье и красоте

Как стать треш-Девушкой подскажите плиз очень хочу стать!

Как стать треш. .

Стиль под именем Trash это

стиль известен также как glam rock или glam punk. Всем известна группа Kiss благодаря яркому внешнему виду и макияжу. Именно они стали законодателями этого стиля.

Благодаря Kiss trash или glam rock был популярен в восьмидесятых годах.

Прежде всего, trash – это яркие цвета, rock`n`roll и старание совместить несовместимое.

Trashy life – проект посвященный двум моделям Zui и Twigg, которые воссоздали стиль и добавили много нового. Сейчас стиль отличается от стиля 80s яркостью и женственностью.

Trash девушки – не каждый день встретишь на улице девушку в футболку «Iron Maiden» и в яркой мини – юбке.

Trash юноши – яркий пример Cat (Death stars).

Музыка – метал восьмидесятых, punk – идолы Sex pistols и т. д. , а также horror punk типа Misfits.

Макияж – яркие тени или блестки и т. п. У юношей – темные тени и бледная пудра.

1.Нужно сделать причёску.

2.Перекраситься.

3.Прокол чего либо. (например: пупка, уха, языка и т. д. )

4.Научиться делать происаонально фотки.

5.Уметь позировать.

6.Напокупать брелков и т. д.

7.И ты трesh.

P.S.Семь святых заповедей ТРЕШ. (Fresh) И почитайте ещё здесь : http://tresh2008.beon.ru/5729-558-kak-st... http://rety15.ltalk.ru/682-562-kak-stat-...
Сакиш Егзалиева
Лучший ответ
выщипать брови под ноль, а если этого будет не достаточно выпить пару литров водки за вечер со всеми вытекающими.. . от это будет ТРЭШ.. . (что ж вы все-то молодые и красивые хернёй-то страдаете?? ? ради этого деды воевали и родители последнюю мелочь на бубль гумы тратили для вас)