Прочее о здоровье и красоте

в чём закпючается красота женщины?

Красота женщины заключается не в ее внешности, так как и среди красивых физически встречаются такие моральные уроды что диву даешься, а в том что она может являться настоящей женщиной. А женщина-это прежде всего хранитель семейного очага (не путать с посудомойкой), с чистой душой не способной на обман любимого человека (будь то муж дети или близкие). Женщина не должна быть уж очень умна поскольку не в этом смысл женщины, Женщина должна быть эмоциональна но не истеричка, любвиобильна но целомудренна.... самое главное что бы чувства и эмоции женщины были искренни, тогда иженщина в глазах любого мужчины будет прекрасна. Ведь если у красивой но порочной женщины убрать ее красоту что останется? Порок. Вы будите любить порок? Нет. Но не следует забывать и другую истину В здоровом теле здоровый дух. Так что пусть милые женщины остаются самими собой не падая морально в глазах как мужчин так и в своих собственных и при этом не забывая о себе как о женщине.
Наталья Позднякова
Лучший ответ
Б:
Бопе :)
Вот... женщина должна быть босой, беременной и на кухне. )))
Елена Новицкая
мозг есть - уже на половину красавицца
Для когото ноги от ушей, походка подиумная, телосложение как уКлауди Шифер.
А по мне так пофигу на всё это. Лиш бы человек хороший (душевно) был. И ум обязательно присутствовал!!!
Можно по разному этот вопрос рассмотреть.
Но истинная красота-это душевная, внутреннея, а не наружняя.
В чем лично я соглашаюся с пользователем СЕРГЕЯ ГУЛЯЕВА. Молодец!
Вот прям все в точности вы ответили, что мне даже больше нечего добавить)
Женщина в любви всегда красива.
Natalia Dyu
в её глазах и руках и обоянии
Ирина Окунева
Глупый вопрос для зрелого мужчины....))))
У некоторых женщин такие удивительные глаза, что все остальное и неважно..
Руслан Хадыев
в глазах
Elena Mazyanova
В характере и внешности. Слишком красивые девушки чез чур привередливы и требуют очень, очень много внимания. У меня очень хорошая девушка. симпатичная (не красавица) и приятный характер (если подрался, то обработает порезаные о зубы руки, ушибы и может чё-нить без вопросов приготовить ).
В количестве выпитого спиртного.