Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте эффективную маску для снятия с лица усталости от бессонной ночи, возвращающую коже свежесть.

Маска для снятия усталости после бессонной ночи, возвращает коже свежесть
Маска из размятого отварного картофеля с лимонным соком снимает с лица усталость после бессонной ночи, возвращает коже свежесть. Для этого в стакан картофельного пюре добавить сок одного лимона, смесь нанести на лицо и шею, покрыть марлей и держать 30 минут. Смыть холодной водой.
Bayan Bakanasova
Лучший ответ
Мякогь помидора несколько капель лимона + крахмал до сметанообразной массы на 15 минут!
З&
З_А_Й_К_@ """"__""""
30 секунд подержать в тазике с ледяной водой.. нос закрыть
Татьяна Барябина на пытку похожа ваша маска)))глаз жалко(((о зубах вообще молчу!!!
Лучше даже не маска, а контрастные компрессы. Пропитайте махровую салфетку горячим травяным отваром или просто свежей заваркой, приложите к лицу, потом умойтесь холодной водой или протрите лицо льдом. Потом намажьте лицо своим кремом более обильно, чем обычно, можно использовать крем под глаза на все лицо. Через несколько минут повторите процедуру - горячий компресс, потом лед.
Жансая Тауекел
Стать просто под прохладный душ, затем хорошенько обтереться жестким полотенцем и выпить чашечку кофе "по-турецки", не растворимого. Слегка припудрить лицо и вперед с песнями"
Ль
Льдинка)
Олечка самая простая из свежего огурца, как огурчик потом будешь.
Галина Кусова
Творог 1 ст. л. хорошо растереть с парой ложек кефира+ пару капель коньяка+ пару капель персикового масла+пару капель масла из ростков пшеницы, эффект супер, часто делаю такую маску.
Настя Кохан
майонез провансаль помогает принять свежий вид ( пару раз делала - не плохо)
Катюша 198
Галина Кусова Да уж. А дерьмом не пытались мазать лицо? Будет загорелый вид.
Банан +йогурт (не жирный) смешать. Перед тем, как нанести маску, лицо намазать тонким слоем крема. Держать маску минут 25,но чтобы она не высыхала на лице... Потом смыть. Будте красивы!
Карина Бицоева
протереть лицо сливками с медом
Symbat Kairatovna
Сначала под душ, но лицо моем только холодной водой, затем смазать лицо яичным белком, пусть маска подсохнет-стянет всю кожу-минут 10,затем смыть холодной водой (можно протереть кусочком льда) - лицо будет, как у младенца, и морщины разглаживаются.
Диана Лысенко
... -сон и отдых
Протереть лицо ледяными кубиками из отвара петрушки или ромашки, за неимением таковых, просто льдом.
Снимет отек, придаст румянец. В глаза закапать "Визин"
А вообще-то 100% в таких случаях поможет скорее свежий макияж, чем маски...
Сырой тертый картофель через марлю
Лучшее для женщины средство от усталости - это руки любимого мужчины.
холодильник, весь огород, все леса и моря, чтобы не взяли, по списку выше - все подойдет)))) с тазиком - вааще "умереть" можно, вот отдохнете!!)))
можете маску из клубники нанести, она еще и румянец вернёт;
лучше отваром таких трав, как ромашка, мелисса, тысячелистник, протирать лицо, вся усталость уходит
маска от армейского противогаза
и ещё в тенсегрити написано, может чему умному научат
Маска из огурчиков!;)
Из народных рецептов- то маска из огурца, и протереть потом кусочком льда из настоев ромашки) )
А настой ромашки всегда нано держать в кубиках льда в морозильнике - на такие всякие случаи ))
Daniela Comerzan