Прочее о здоровье и красоте
А вы пробовали загорать в солярии без крема? Ну как эффект? Я что-то боюсь без него...
загорала и с кремом и без крема.... эффект загара одинаковый и больше зависит от в принципе загораемости кожи, от кол-ва и регулярности посещений и от кол-ва минут. А крем это скорее для защиты кожи от пересыхания. А еще они со всякими эфектами раздражения кожи ((( например намазалась как-то кремом, а в солярии ее жечь начало, вышла вся красная, оказывается это у него разогревающий эффект (((( Так что если пользоваться собираешься, прежде внимательно читай упаковку и знай свою кожу. А еще после крема кожа вкусно пахнет, а если не пользуешься, то пахнет солярием)) ) Но лучше все-таки дома намазатся кремом после загара, чем в солярии для.
просто сильно сохнет кожа, еще может покраснеть как после солнца. крема быстрее проявляют загар.
а если маешься с проблемой про которую спросила выше, то солярий лучше в такое время не посещать. иммунитет от него падает и начинается вообще ужас
Загорала без крема, все ок. А подруга с кремом - разницы нет.
Да, один раз я решила без крема загореть, взяла 8 минут в турбо. (А до этого всегда брала 8-10 с кремом. ) Это ужас! У меня кожа не чувствительная, загар переносит хорошо, но после загара без крема не только лицо, но и ноги даже облазили! так что без крема даже не пытаюсь больше, да и зачем, если с кремом лучше, кожу надо защищать!
мне кажется лучше не рисковать! Загорая с кремом кожа защищена от высыхания и старения!
загорала без крема, всё нормально было, такой же загар, просто можно после помазаться дома обычным лосьон для тела.