Прочее о здоровье и красоте

Что делать если не с кем встречать новый год?

будьте оригинальны - встречайте одни :)

Под бой курантов есть о чём вспомнить и задуматься.. .
Новогодняя ночь- это очень важное время, которое ассоциируется с новыми начинаниями, планами.
Неужели так здорово"ужраться в сиську", чтоб себя не помнить или, как некоторые делают, - встречать праздник в неприятной, но знакомой компании.
Новый год - приятный повод познакомиться :) Идите в массы, заводите друзей.
Лариса Кунина
Лучший ответ
По утрам ты вставай, громко цокая, \В туалет ты иди только с песнею, \И в глазах замелькает грудь высокая\Что соседки твоей по лестнице.
Встречай один, организуй всё, выйди из положения такого...
Дарья Финк
Можно раскошелиться и заказать по объявлению девушку на всю новогоднюю ночь (если ты мужского пола) , с ней и встретите Новый год.
Ирина Емец
Прекрасный повод провести время с родителями. Поверь-они будут рады твоему вниманию.
*6
**bella 60** !!!
еще не поздно найти компаньенов
Cholpon Djakypova
Оденься дедом морозом ( красное пальто, валенки, бороду) и иди на городскую елку, там точно не пропадешь и будет весело.
Лиза Лиза
встречать одному
Пересмотрите свои приоритеты, у Вас есть еще 5 дней!!!
С такой рожей ни с кем точно не встретить, разве что 1 января к кому-нибудь присоединиться - там уже всем пофиг, у всех такие морды.
я тоже буду одна встречать, но пострадавшей себя не чувствую-мы все по сути одиночки в этой жизни-кто-то приходит в нее, кто-то уходит, единственный человек, который будет с тобой до самой смерти-ты сам, так "протащись" от общества самого главного человека своей жизни-СЕБЯ!
Катя Черпакова Железная логика
Отметить его самым лучшим в своей жизни! Никто не напился, не подрался и даже не посплетничал! О таком празднике мечтают ВСЕ! А если станет скучно, пиши смс на номер 903-635-92-51, представся и я тебя обязательно поздравлю, будь уверена! )
иди в массы бери с собой бухло хорошее и падай кому то на хвост... там и поещ в сладость...
_)
_) )
спать ...что бы проспать эту вакханалию. столько гемора из за одного дня... да на хрен он сдался такой праздник..
наоборот это круто
некоторые прутся кудато за тысча километров за город
или отдают кучу бабла чтоб потусить в какомнибудь клубе
я в тот год спокойно нахуярился и уже в 11 ноль ноль лег спать
бля и не чуть не желею

кто то приходил но мне было похуй
Олька Олька
купить шапманское и всасать в одну какску
нажраться и забыться, если повезет, то 1-2 января проснетесь не одни
Наталья Ким в обезьяннике
Мне тоже не с кем) Буду одна)
Нажрися в сиську ((или девушку паиши интресней будит....