Прочее о здоровье и красоте
Вам уютно во всём чисто белом?
Там где чисто - уютно...)))
это красиво, соответственно, уютно. но когда испачкаешься.... лучше б не надевала-))
Да. Как и во всем чисто черном. В чисто красном тоже: ) В синем, зеленом, желтом, сером, коричневом, лилоловом. И тд.
не люблю когда все белое
Уютно, если это нижнее бельё или пеньюар. А так хочется его разбавить контрастными цветами.
У мусульман цвет траура.... да, оденьте меня во всё белое....
люблю черное
Был у меня случай.. . Н юге (на море) одела белые тонкие льняные брюки, белоснежную лёгкую блузку, естественно белое бельё... Пошла на пирс .. и меня чайка обгадила!! ! Ведь сколько на море отдыхала и это впервые! Теперь как белое надену муж надо мной потешается! Хотя если дело касается белья, то всё прекрасно! А в остальном теперь белое разбавляю чем-нибудь. Видимо я не безупречна!
нет, кажется постоянно, что- что-то не то или не так...
Я на работе всегда в белом, халат, брюки, бахилы, шапочка, перчатки ватно-марлиевая повязка. На тренировках-белое кимоно, летом белый джинсовый костюм, в бане в белой простыне...
нет
Да, я очень люблю белый цвет. Красиво и уютно.
Нет не уютно, ни итерьер ни одежда, у меня очень мало белого, я не очень люблю этот цвет,.
если только первые 10 минут
Смотря в какие дни...