Прочее о здоровье и красоте

Как сделать брови более густыми,без татуажа и карандаша

Касторовое масло в аптеке купите, и мажте ватной палочкой на ночь, и ресницы тоже кстати)
Алиса Хузина
Лучший ответ
хм.... этот вопрос мне кажется таким странным) ) меньше выщипывайте!!!! xD
Инна Рыкова
никак так то, ну попробуй нарастить ))))
касторовым маслом мажьте на ночь_)
купите средство для роста волос, и мажьте им брови :)
или народные средства как альтернатива:

Луковая маска для роста волос
Ингредиенты: лук репчатый, мед.
Способ приготовления и применение: Лук натереть на терке. Смешать его с медом (на 4 части лука одна часть меда) . Маску втереть в корни волос. Через 40 минут смыть маску теплой водой.

Крапивный лосьон для роста волос
Ингредиенты: крапива (1 столовая ложка измельченных листьев) , стакан кипятка.
Способ приготовления и применение: Крапиву залить кипятком и настаивать в течение часа. Процедить настой и затем втирать его несколько раз в неделю.

Пудра из петрушки для роста волос
Ингредиенты: семена петрушки.
Способ приготовления и применение: Разотрите семена петрушки в порошок и припудривайте им волосы несколько раз в неделю.

Луково-коньячная маска для роста волос
Ингредиенты: лук, коньяк, корень репейника.
Способ приготовления и применение: Пропустите лук через соковыжималку. Приготовьте отвар из корня репейника. Одну часть коньяка смешайте с четырьмя частями сока лука и шестью частями отвара корня репейника. Все хорошо перемешайте. Маску втирайте каждый день в течение недели. Маску надо оставлять на волосах примерно на 1 час, потом хорошо промывать волосы.

Маска для роста волос
Ингредиенты: сок алоэ, мед, желток, коньяк.
Способ приготовления и применение: Все ингредиенты перемешать в равных пропорциях. Предварительно промыв волосы, пока они еще влажные, нанести на них маску. Хорошо распределить массу по всей длине волос. Покрыть голову целлофаном и полотенцем. Через час смыть маску.
Залезь в фотошоп
мажь касторкой
Побрей, Густы-ые будут.
Элла Мазий