Прочее о здоровье и красоте

ПОМОГИТЕ!!!Очень важный вопрос внутри

Я все время завидую одной девочке,потому что она красивая,худая,у нее светлые глаза,светлая кожа... а я урод. Мы с ней были в одном отряде в летнем лагере и ее выбрали от нашего отряда в конкурс "мисс лагерь". ЕЕ а не меня. потому что я урод Родителям наплевать на мои проблемы,им лишь бы я хорошо училась. На пластику деньги давать отказываются,огрызаясь "дура что ли?" ЧТо мне делать? я урод и без косметики,а с косметикой может чуть покрасивее,но только чуть чуть. Нос огромный и страшный и ещё кривой. Руки толстые,запястье толстое(15,6см),размер ноги 38 деревенская баба какая то((((
Maral Abitkanova
В каждом человеке есть изюминка! И перестань о себе так думать - каждому своё ! Ты прекрасна по своему !
Будь умнее, ЛЮБИ СЕБЯ И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ ДРУГИЕ !!!
Евгения Дмитриевна Смирнова
Лучший ответ
заниженная самооценка!! ! скажи спасибо родителям!!!
Ксюша Самарёва
и че дальше, а у меня 40. мне пойти повеситься?)
а в чём вопрос-то? Чё паришься? Найди себе горбатого !
прекрати истерику щаже! кто сказал что она красивая? ты?
у нас тоже мисс универ проходит, я не парюсь!
а ты очень красивая! все люди разные!
главное - запомни! - выше нос, и выше мнения о себе!
я серьезно!
и понаглее!
не полюбят за красоту, если ты так думаешь, полюбят за то что ты сильная, и гордая!
удачи!
ты красивая, просто у тебя низкая самооценка.... Если ты себя будешь так критиковать, то что же скажут остальные.?!.
эээээ
да тебе психотерапевт нужен, а не пластика
Алина Ротару
Ты не урод, а дура - правильно тебе родители говорят. Если фото твое на аве - то набитая дура. Хотела нарваться на комплимент - получай. Каждый человек должен быть таким, какой есть и любить себя таким какой есть. Ты человек . а не кукла. Природа все продумывает и на лице все элементы пропорциональны. А на эту девочку посмотри - у нее может быть уши большие и оттопыренные (а из-за того что у нее маленький нос и светлые волосы - ты этого не видишь) , и ноги у нее наверняка как 2 худые палки, еще и кривые. И внешность в жизни не главное - главное что внутри. Сходи к психологу в школе.
Мария Зверева
Ерунду говоришь! Симпатичная девочка.)
с лица воду непить, главное чтобы душа и сердце доброе было
я посмотрела твои фотки, по-моему очень миленько, ты загоняешься!!!!))))))) не переживай, в любом случае, найдется вещь, которую ты делаешь лучше чем она!! ! а может тебе в любви повезет, а ней нет, вот об этом думай, а не о том что ты уродина!!!! и еще мужчины любят тех женщин, которые любят себя!!!
Женя Балакина одназначна!
Maral Abitkanova ДА НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ НИКТО!!!!ВСЕ вокруг,понимаешь,ВСЕ дают понять что моя внешность далека от идеала. и даже воспиталка в лагере сказала что я не иду на конкурс мисс лагерь потмоу что " у меня внешность не такая"
Тебе психолог нужен комплексуеш, дорогая)))
если тебя не устраивает твоя внешность не обязательно идти сразу к хирургу!! ! для начала обратись к стилисту и вихзажисту ...к хорошим специалистам за мастер классом!! ! а еще тебе влюбится надо, парня тебе надо!! ! тогда ты и думать забудешь о своем 38 размере!!!!