Прочее о здоровье и красоте

возможно ли укротить аппетит? народными средствами, например настойки трав.

Аппетит укрощают только едой
Венера Шертаева
Лучший ответ
экстакт гарцинии (в апеках продается Гарциния Форте) снижает аппетит и тягу к сладкому
А я знаю чем обмануть желудок-заварить 2-3 чайные ложечки пшеничных отрубей. настоять до комнатной температуры и залпом выпить содержимое и жижу тоже. и приготовить еще одну чашечку на вечер после работы.. польза огромадная.. пол часа пропадает аппетит.. усваивает всю таблицу Менделеева и готовит щеточки для чистки кишечника.. во! а за это время подумаешь что в себя положить Не курицу же с картошкой... уродство...
Marion Wozsnyuok
неа
Усилием воли. Нужно есть во время одного приема пищи по объему не больше двух своих кулаков, не больше. Обязательно нужно заниматься какой-нибудь гимнастикой-зарядкой, чтобы мышцы живота были в тонусе. Есть множество специальных упражнений.
Лилия Болух
отвар овса отлично помогает.... овес можно в аптеке купить
Татьяна Риль
Я бы посоветовала между приемами еды пить аргентинский чай мате. http://tea-mate.narod.ru/info/info.htm

Воздействие на желудочно-кишечный тракт. Возможно, одна из главных областей применения мате — это его использование при желудочно-кишечных заболеваниях. Мате опосредованно способствует как улучшению пищеварения, так и восстановлению поврежденной и воспаленной слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. Людям, соблюдающим диету, полезно пить мате для того, чтобы подавить чувство голода и обеспечить организм необходимыми силами до запланированного приема пищи. Принимая во внимание серьезность проблемы здоровья, самым простым и эффективным ее решением становится употребление приятного, приготовленного из мате - напитка, который был бы замечательным добавлением к лечению диетами.
арахис ешь....