Прочее о здоровье и красоте
уже две недели болит правое яйцо, что может быть,из-за чего?
почки
Может дверью прищемил?
срочная ампутация!!! !
а если серьезно - ты взрослый мужик - шо к врачу додуматься сходить незя?
Метод биорезонансного тестирования общего состояния организма человека
Обследование за 1 час
Безопасно, безболезненно, удобно
-Отсутствие излучения-гарантия безопасности для беременных и младенцев
-Метод позволяет получить полную информацию о здоровье и самых начальных
проявлениях заболеваний, что недоступно при использовании таких методов как УЗИ, рентген,
компьютерная томография и др., которые обнаруживают уже сформировавшийся процесс
-Выявить индивидуальную предрасположенность к самым серьёзным заболеваниям,
таким как сахарный диабет, сердечно-сосудистые и злокачественные заболевания и др.
-Установить точный диагноз, например, язвенную болезнь, миому, мастопатию,
простатит или аденому, дизбактариоз, камни внутренних органов и др.
-без сложных и дорогостоящих исследований
-Выявляет микробную флору во всех органах и системах (бактерии, вирусы, грибки, глисты)
-Сделать клинический и биохимический анализ крови без её забора
Рекомендации по коррекции и лечению. Бесплатное консультационное сопровождение.
Мы используем только натуральные, рекомендованные Минздравом РФ высокоэффективные препараты гарантированного качества!
графическое цветное изображение органов с выявленными изменениями (10-15 стр.) ;
перечень диагнозов по системам;
рекомендации по коррекции питания;
распечатку курса лечения.
Действует система скидок:
на повторный прием ( при необходимости );
консультации и рекомендации врача – бесплатно;
специальная скидка корпоративным клиентам.
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:
Ежедневно с 10-00 до 19-00
в воскресенье с 10-00до18-00
по тел. 89652437040
ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД НА ДОМ, В ОФИС!
Обследование за 1 час
Безопасно, безболезненно, удобно
перечень диагнозов по системам;
рекомендации по коррекции питания;
распечатку курса лечения.
Действует система скидок:
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:
Ежедневно с 10-00 до 19-00
в воскресенье с 10-00до18-00
по тел. 89652437040
ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД НА ДОМ, В ОФИС!
У меня такая же вигня бывает . Врач сказал что нужна опирация так как у меня лопнули капеляры. На яичке. И надо очистить иначе дитей не будет. Но у меня это и за спорта и драк получал в пах.
тоже болит, начало болеть примерно в тоже время когда простудил почки