Прочее о здоровье и красоте
Есть вопрос. Почему не идут месячные? Вроде как уже должен срок подойти, а нет.. мне всего 14. Что делать?
В таком возрасте это не страшно. Просто режим еще не установился.
я не поняла, у вас месячные уже начались? Или вообще не было ни разу.. ?
если начались, и вот срок подходит а их нет, ничего страшного. Такое бывает когда месячные еще не установились .не переживайте, установятся и будут идти без сбоев.
если у Вас их еще не было ни разу, тоже не волнуйтесь.
поговорите с мамой, бабушкой когда Они начались у них, в каком возрасте. Развитие у всех разное.
лично у меня месячные начались когда мне было 15 лет, Хотя ждала я Их лет с 13...и ужасно, так же как И Вы наверное, парилась из за того что у всех моих подруг Они уже начались, а я как Больная какая то хожу без них.
Не переживайте, живите спокойно, радуйтесь Этой жизни, Берите от нее все Хорошее, чуть позже и Эти денечки у вас начнутся.
думаю что в вашем возрасте обращаться к гинекологу еще рано .если не начнутся лет в 16-17 тогда можно обратиться .
вообще ни разу? тогда нужно сходить к гинекологу
а если просто не в срок-то думаю они еще не установились нормально
спроси у мамы, когда у неё начались. Обычно это генетическая предрасположенность.
к гинекологу!
но у меня тоже перебойные дни, и гинекологи мне не могут сказать, что, да почему, так что я расслабилась и просто отмечаю когда приходят.
а так неизвестно, что там у вас.
сходите к гинекологу, они не кусаются)
а так неизвестно, что там у вас.
сходите к гинекологу, они не кусаются)
Жди!! Ничего страшного в этом нет, у всех по разному, мне 15,начались где-то 2 месяца назад и ничего!!!
Иди к гинекологу.
лучше радуйся) что не пошли
они потом пойдут в 14 или 15 или даже 16