Прочее о здоровье и красоте

Апендицит, два раза бывает?

Конечно, у меня было несколько раз. Он же иногда проходит, если лечить. Ну, а если уж вырезали - то, извиняюсь, болит что-то другое. А вот аппендициальная область - может болеть и после вырезки аппендикса. Ну, например, из желчного пузыря желчь разливается не туда куда нужно. Боль - такая же, как при аппендиците, а то и покруче. Причем в том же месте, хотя аппендикса там уже нет. Но это уже совсем другая история.
Так что, ваш вопрос не такой уж и смешной, как показалось некоторым остроумным ответчикам. Если бы ваш вопрос был смешной - то ну его на фиг, такой смех.
Насима Белорусова
Лучший ответ
Нет, вырезают апендиксный отросток. Второй раз он не вырастает
Бывает и больше!! ! У кого то и в прошлой, и в позапрошлой жизнях бывает, кому то везёт и вообще ни в каких жизнях не бывает. Кому как повезёт милок, это ж Маркс-Энгельс, это ж диалектика!!!
как он может быть 2 раза если его в первый раз удалили и болеть там нечему
Дамира Секеева
конечно нет!!!!
Dina Saken
нет
Aidana Imaganbetova
Если его вырезают...! Хотя.. . У Вас... Запросто...!
Verunya ***
только один это отросток его вырезают
Elena Marte
нет, потому что когда аппендицит - это воспаляется аппендикс. Единственная возможность вылечиться - операцией вырезать аппендикс. Поэтому если его нет, то и воспаляться нечему
Аппендикс можно удалять, потому что он достался нам от биологических предков и уже не выполняет почти никаких функций
Юлия ###
если их у вас два шутки и больше, то вполне. :-).
если плохо почистили, может быть грыжа.
Конечно не бывает, если его вырезали он больше не появится))))))))))))
Вера .
нет, не бывает!
Аппендицит он один единственный, когда его вырезают на его место другой не вырастает.))
Svetlana Sh