Прочее о здоровье и красоте
Скажите пож-ста возможно ли как нибудь восстоновить тонкие волосы как нибудь улучшить((((((
я чувствую себя очень уродливой с ужасно тонкими волосами ((( никогда не красила не завивала но к 20 годам волосы просто ужас ((( тонкие склонны к жирности незнаю чо делать (((( нехочу носить парик в молодости ((((
если ты еще их покрасить и завить надумаешь, то можешь с ними попрощаться
береги, что есть
толстыми они у тебя не будут, и более густыми - тоже, т. к. это заложено в генах
ты можешь только сохранить это
в нете полно советов, как ухаживать за волосами
пользуйся этими советами и не унывай, вместо этого постарайся полюбить, что имеешь, другого не дано
полюби себя такой, какая ты есть
береги, что есть
ты можешь только сохранить это
полюби себя такой, какая ты есть
Прошу прощения что влез.... Я не знаток в этих вопросах. Но уверен, что дело не в волосах.... Волосы ( а именно их состояние) - это проявление внутреннего состояния организма. Нужно проверить свои пристрастия в Еде, возможно приложить усилия и заняться спортом (не профессионально) , гимнастика и прочее. Стрессы тоже не лучшим образом влияют на организм.... Всё идёт изнутри.
в смысле восстановить, если они от природы тонкие чего там восстанавливать. химия или маски из репейного масла и прочих. другого не дано. а парик вообще смотрится как дешевка. у половины русских тонкие волосы и никто не носит парик
не знаю, может чего-то не понимаю, НО у меня тоже тонкие секущиеся волосы!
год назад я сделала себе легкую хим завивку.. и вуаля... теперь волосы хоть и не очень "хорошего" качества, но с ними стало легче управляться, на бигуди и прическая на три дня готова... и так волосы сами по себе лучше смотряться) кончики подрезать и ах!