Прочее о здоровье и красоте
комплексую по поводу своей фигуры,а в 15,почти 16 лет, 87-65-91 это нормально????
Отлично! Я шью одежду, так вот это стандартные параметры 42-44 размера женской одежды. Можно одежду шить без примерки. А при таком росте вы очень худенькая.
Не комплексуйте. Хорошего человека должно быть много!
Знаешь ты поменьше слушай всяких дураков и смотри тупых журналов с девками у которых кроме носа больше ни каких выпуклостей нет!!! !
Сантиметры не главное!!!! Повзрослеешь поймешь!!! !
А хочешь буть красиво1й спортом занимайся
Ваша фигура еще формируется, лет до 20. Не парьтесь.
Всё нормально. Выброси свою рулетку и живи спокойно... и поменьше читай всякие дурацкие "женские журналы". Мужчин сантиметры не интересуют, и никто никогда тебя обмерять не будет. :) Был бы человек хороший.. .
Занимайся спортом (в меру) , кушай в меру и побольше уделяй внимания самообразованию, чтобы с тобой было интересно общаться. И главное, всегда будь в себе уверена! Комплексы - удел слабаков. Остальное - фигня... .
PS И ещё забыл: никогда не воспринимай всерьёз коментарии подруг, по поводу своей внешности. Если они тебя критикуют, значит - завидуют. Это такая своеобразная "похвала наоборот". :)
нормально, Вы ещё формируетесь, может быть и больше (причем Вы не указали рост) , когда организм сформируется, т. н. "щенячий жир" сойдет и будет привлекательная фигура. Если комплексуете, займитесь спортом, но не сидите на диетах.
да конечно нормально, есть как говориться чем гордиться, не думай что всем вешалки нравяться, по мне так нечего костяшками греметь....
не надо комплексовать по поводу тела) не смысла и надобности в этом) надо просто заниматься побольше спортом, физическими упражениями, если хочешь как то модифицировать свое тело, питаться правильно, тогда все будет в поряде ;)
Это же круто!!!!
всё ок ну не быть же тебе доской всё великолепно я тоже хочу поправитьсяно недано всё прекрастно не переживай