Прочее о здоровье и красоте

комплексую по поводу своей фигуры,а в 15,почти 16 лет, 87-65-91 это нормально????

Отлично! Я шью одежду, так вот это стандартные параметры 42-44 размера женской одежды. Можно одежду шить без примерки. А при таком росте вы очень худенькая.
Эдик Семенов
Лучший ответ
Не комплексуйте. Хорошего человека должно быть много!
Знаешь ты поменьше слушай всяких дураков и смотри тупых журналов с девками у которых кроме носа больше ни каких выпуклостей нет!!! !
Сантиметры не главное!!!! Повзрослеешь поймешь!!! !
А хочешь буть красиво1й спортом занимайся
Ваша фигура еще формируется, лет до 20. Не парьтесь.
Galina Hermann
Всё нормально. Выброси свою рулетку и живи спокойно... и поменьше читай всякие дурацкие "женские журналы". Мужчин сантиметры не интересуют, и никто никогда тебя обмерять не будет. :) Был бы человек хороший.. .
Занимайся спортом (в меру) , кушай в меру и побольше уделяй внимания самообразованию, чтобы с тобой было интересно общаться. И главное, всегда будь в себе уверена! Комплексы - удел слабаков. Остальное - фигня... .

PS И ещё забыл: никогда не воспринимай всерьёз коментарии подруг, по поводу своей внешности. Если они тебя критикуют, значит - завидуют. Это такая своеобразная "похвала наоборот". :)
нормально, Вы ещё формируетесь, может быть и больше (причем Вы не указали рост) , когда организм сформируется, т. н. "щенячий жир" сойдет и будет привлекательная фигура. Если комплексуете, займитесь спортом, но не сидите на диетах.
Милашка)) *******
да конечно нормально, есть как говориться чем гордиться, не думай что всем вешалки нравяться, по мне так нечего костяшками греметь....
не надо комплексовать по поводу тела) не смысла и надобности в этом) надо просто заниматься побольше спортом, физическими упражениями, если хочешь как то модифицировать свое тело, питаться правильно, тогда все будет в поряде ;)
Это же круто!!!!
всё ок ну не быть же тебе доской всё великолепно я тоже хочу поправитьсяно недано всё прекрастно не переживай