Прочее о здоровье и красоте
Почему мужчине позволяется быть жирным?
Недавно. спросив на "Ответах", как обстоят дела с детородной функцией анорексичек, а в очередной раз наслушалась, что мои параметры 170 на 54 это вес жирной коровы, что я почему-то не слежу за собой, если позволяю себе ИМТ 18,6 и пр. Потом они как-то перешли на тему "чем вы кормите мужа" и одна из весящих около 40 кг сказала, что ее муж весит 100 и она спокойно его откармливает. Почему мужчинам позволяется быть откровенно заплывшими, а женщинам нельзя иметь даже нормальный вес - это сразу "жир"?
А Вы перестаньте общаться с интеллектуально недоразвитыми людьми- и у Вас вопросы тоже изменятся в лучшую сторону.
Потому что мужчинам не позволяется быть даже чуть чуть заплывшими, а женщинам надо иметь нормальный вес. И даже чуть, чуть больше нормального.
А мужики за собой не смотрят как женщины и женщины у к этому относятся снисходительно потому что мужиков мало- на всех не хватает.
а у меня вообще 176 и пока 88)) это я после родов располнела а было больше даже - вот похудела уже на почти 10 кг) ) так я проходила исследования на спец аппарате и он с учетом моей костной массы, мыщц и прочего вычислил мой идеальный вес - 62-68. хотя такие цифры этим анорексичкам тоже покажутся огромными - а я уже весила столько и выглядела как фотомодель. но это при нашем росте - а они дай бог 164 - при таком росте да, такой вес уже лишний...
всё зависит от субъективного отношения к этому ?
моя знакомая не одевала мужа хорошо что бы другие бабы не заглядывались
(он один фик гулял!)
я так удивлена, При росте 170 и вес 54, вы вовсе не жирная, а даже наоборот, худенькая. Вы не слушайте тут всех*специалистов*, тут городят фигню 80% из 100. ТОлстые мужики это проблема. это то что если у мужика или парня талия больше чем 94, то уже снижается уровень тестестерона, и вследствии этого падает их секссуальная активность. Это не я говорю это по телеку Елена Малышева говорит в перезаче о здоровье. К тому же, у полных людей снижается двигательная активность. Хорошего мало. к тому же, при лишнем весе все болезни на лицо, давление, сахар, холестерин, артриты и тд. Так что ..и мужчины и женщины должны быть в пределах нормы.
Я не считаю, что мужчине позволяется быть жирным. Это отвратительно, никогда бы на жирного не взглянула.
Все эти ИМТ уже достали, как люди не понимают, что важен не сам вес, а вид в целом.
Ну так, кто кого должен соблазнять: женщины мужчин или наоборот? Если женщины мужчин, то пусть они и следят за фигурой, а мужики – обезьяны, сами женщины так говорят, что чуть покрасивше гориллы и ништяг!
Vika Yesipovich
Так говорят только страшные бабы, на которых красивые мужики не смотрят.
Меня всегда интересовал вопрос этой вселенской несправедливости - почему мыжчина с пузом - солидный, а не толстый, с сединой - благородный, с лысиной - милый, а лысый - так вообще сексишмекси для многих. Об таких вещах, как стильно одеться или следить за собой, чуть больше, чем побриться и обстричь ногти, так вообще молчу.
ей выгодно что такой муж-не будет следить за ней и за её действиями
мужчинам тоже нельзя а вес у вас нормальный
потому, что у мужчины чем больше веса, тем больше авторитета
мне например не очень приятно общаться с толстыми людьми, как и с пацанами так и с девченками