Прочее о здоровье и красоте
Можно ли пить пепси когда идут месячные?
и не только пить!!!! но и мыться им!!!!
а какая тут связь?
хи-хи-хи насмешила.
пепси и кока-колой ржавчину убирают с деталей. Пить их вообще не надо))
а почему нет? может вообще в эти дни не пить???
ни колу ни пепси ваще пить низя никада !!!
говорят кола пластмассу растворяет :)
а прикинь че в желудке творицца после приёма
говорят кола пластмассу растворяет :)
Их вообще пить нет необходимости у нормального человека !!!Это только ПРОИЗВОДИТЕЛЮ нужно, чтобы ЭТО пили !!!
Пей квас!
когда идут месячные, нельзя давить на мужчину и пить его кровь. остальное - можно
А еще и водку пить можно! Для дезинфекции!!!
Нельзя пить пепси никогда. А во время месячных важне не заниматься сексом и чаще менять прокладку и подмываться.
Пепси, фанту и тому подобные напитки, вообще, никогда пить НЕЛЬЗЯ, т. к. в данных напитках сплошная химия. Для подтверждения моих слов, можешь на стол (желательно с белой поверхностью) налить немного вышеуказанной жидкости, выдержав лужицу 1-2 минуты, вытри стол - увидишь пятно, которое в течение 1-2 недель будешь оттирать.
Кока-кола — хотя многие доктора советуют воздержания от кофеина во время менструации, все же женщины с менструальным схватками клянутся, что кока-кола как раз помогает избавиться от болей. Также помогает обычный шоколад, после начала судорог
Нельзя вообще пить!!! Во время месячных
Только пепси и можно пить, кроме пепси ничего нельзя