Прочее о здоровье и красоте

Если вам любимый на новый год подарит эпилятор, вы обрадуетесь или обидетесь?

Действительно, если у вас тесные отношение, то да, а если только начало, да притом человек обидчивый, то ведь и понять не так может (намек тобиш) . Возможно девушка хотела получить в подарок эпилятор или намекала.... А вообще подарок и хороший, а главное полезный, правда мне его не дарили, самой пришлось покупать, но не жалею об этом, взяла фирмы Braun Silk epill, 4 года уже пользуюсь. Удачи в приобретении подарка!
Альфия Тк
Лучший ответ
в зависимости от вида тношений.... если уже так тесно.... то это нормальные подарки, а если конфетно - букетный период - то обидно
Алла Ябанжи
обижусь и подарю ему тогда крем от облысения
Ольга Кокшина
приму как должное без обид
мне мой любимый подарил эпилятор пару лет назад на 8 марта)) ) я не обиделась. потому что сама хотела его купить. а потом он посоветовал своему другу сделать такой подарок. девушка друга тоже обрадовалась. правда мы встречались уже не один год. а в самом начале отношений это наверно будет не оень подходящий подарок. хотя можно и спросить как она к этому относиться.
Оксана Пономаренко Если спросить то тоже может обидеться, мне кажется, это уже все равно что подарить
Лично я любимому уже месяц назад намекнула, что хочу в подарок эпилятор)) )
старый сломался...
если что - то хочется, почему бы не попросить нужную вещь самой? в принципе не плохой подарок
Если это не высказанное вами желание, то очень обидно, а если вы сами захотели.... То наверно не обидно. Вообще такие вещи нужно самому покупать.
на обиженных воду возят