Прочее о здоровье и красоте

Какие парни нравятся девушкам в плане тела? Худы, полные, накачанные, рельефные?

Богатые и умные.
Светлана Красивая
Лучший ответ
С баблом. . Блонда зрит в корень )))))))))))
это зависит от предпочтений девушки, у каждой свои предпочтения
Cурайё Oлимова
при деньгах
??? ???????
мне нравятся полные, с попочкой и животиком, с упругими ногами, высокие, как мой супруг.
Dursun Akyyeva
Плечастые, с прессом, не с худыми руками (не жир, а мышцы) Слишком худые, толстые не нравятся вообще.
Всем не угодишь!)
От природы не убежать. ну конечно мускулистые и поджарые, очень редко они бывают без мозгов. В основе своей успешные люди, не только в денежном эквиваленте.
Средние, хилячок не то, полный то же не то, слишком накачанный то же не то. Лучше всего понемножку, рельефный пресс самое то. что касается большинства девушек, они смотрят внутрь, на то как мальчик себя ведет а не как выглядит.
разным девушкам нравятся разные парни, это зависит от воспитания, мировоззрения, мужчин, окружающих их. часто девушки выбирают парней, похожих и внешне и внутренне на их отцов. Редко когда смотрят в душу, чаще на внешность и кошелек. Нужно выбирать девушку себе по зубам (чтобы у вас было одинаковое видение мира)
Сколько девушек - столько и мнений :))
Но вообще, когда общаешься с молодым человеком и он тебе реально нравится, то не важно уже какой он - худой, полноватый или накачанный. Главное мозги, воспитание и умение общаться.
худые, рельефные!
конечно же накачанные не дохляки же! ну и богатые и умные соответственно
В этом плане у всех свои предпочтения . В плане денег, есть и обеспеченные девушки, которым не важно богатый ли парень . Красивая фигура у парня тоже имеет значение, так же как и ум, ну а кому понравится накаченный парень у которого не будет мозгов? Девушки ведутся не только на фигуру, они смотрят в первую очередь что парень из себя представляет .
худые