Прочее о здоровье и красоте

Зачем мужчинам соски??? Какую функцию они выполняют???

70 лет такой вопрос в голову не приходил.
А вот у Корнея Чуковского в книге под названием "От двух до пяти" четырехлетний малыш задает матери вопрос: "Мам а мам а у тебя только две сиси"? "Да, а ты сынок, сколько думал"? "А я думал как у нашей Дамки, в два ряда по всему животу".
Следите за высказываниями человечка, сидящего на плечах. Иногда из уст такого создания можно много не только смешного, но и интересного услышать
Елена Шудегова
Лучший ответ
ну а зачем вам пупок, соски, брови, волосы? режьте)))
Не знаю зачем, но думаю - не зазря.. . мало ли что....)))))
соски у плода зарождаются еще до того момента, когда плод сформируется в женский или мужской пол. А на кком сроке это происходит я не помню)
Людмила Баранова на третью неделю беременности. т.е. каждый из мужчин 2 недели был женщиной.
рудимент. ведь мужчина физиологически это незаконченная женщина по развитию.
Атавизм, не более того! Антон, позвольте поинтересоваться: Вы уже взрослый мужчина, отец... с каких пор задаётесь такими вопросами?
Эрогенная зона
Эрогенную!

Жену попросить простимулировать не пробовал! ? )))

Верхний питтинг называется этот вид ласк!
Дык; Атавизм!
при развитии плода в утробе матери ваши вожделенные сосочки появляются порядком раньше, нежели определяется пол будующего человека.
Еще с биологической точки зрения:
мужчина - Y хромосома
женщина - X+Y хромосомы
Т. е. видимо если изначально плод развивается только с Y хромосомой (мужчина) , то он всё равно до поры до времени он имеет определенный шанс обрести X хромосому и развиваться чётко в женскую сторону.
Ну это мои додумки, а в биологии я не силён :)
никакой
Tamara Novac