Прочее о здоровье и красоте

подскажите плз как хотя б на день остановить месячные?

уже начались, только сегодня, на завтра нужно от них избавиться к вечеру. Есть ли таблетки какие или что-то в этом роде? Заранее спасибо за советы.
Девушка, вы в своем уме ...а???? О_о.... вы хоть капелку представляете к чему это может привести!!!! Я прекрасно понимаю ..что действителньо это действительно.... но прежде чем что то там колоть себе (Викасол -как писали выше)... подумайте, что это всего лишь один вечер.... а здоровье может испортиться на годы.... и врятли прерывание пройддет совсем бесследно.... наверника цикл собьется.... гормональный сбой... ну вот подумайте оно вам надо?!!! Я просто уверена, ч то из вашей ситуации есть другой выход... берегите здоровье.... потом очень жалеть будет.... Удачи)))))
Юлия Тарасова
Лучший ответ
У меня один раз получилось просто силой мысли. Очень сильно хотелось, чтобы прекратились. Свидание, знаете ли... В принципе, можно кольнуть Викасол - болючий укол, но помогает, это кровоостанавливающее.
попробуй викасол, но это вредно. А вообще зачем?
Роза Гончарова
Не стоит экспрементировать, потом будет масса других вопросов
ваще народное ср-во - беременность. гарантированно месячных не будет.
забить туда чопик.. .
р. s. конечно. . если завтро тебе нужно активно пользоваться тем местом откуда идут месячные мой совет не годитца.. . :(
а зачем останавливать естественный процесс????
Я конечно в женских делах не силён но поорал от души) ) спс тем кто отвечал очень улыбнуло.. . ухахахаха прости не удержался
Alina Kusainova
а что так не втерпёж?
знаю как отсрочить, если пьете противозачаточные контрацептивы. не делать 7 дневный перерыв. там в инструкции все точно описано. а другой способ - это беременность. есть способ совсем их прекратить - это очень сильно похудеть (анорексия) . у таких как правило они прекращаются. но я не думаю, что вы смерти себе желаете, так как таких людей очень редко возвращают к жизни.