Прочее о здоровье и красоте
подскажите плз как хотя б на день остановить месячные?
уже начались, только сегодня, на завтра нужно от них избавиться к вечеру. Есть ли таблетки какие или что-то в этом роде? Заранее спасибо за советы.
Девушка, вы в своем уме ...а???? О_о.... вы хоть капелку представляете к чему это может привести!!!! Я прекрасно понимаю ..что действителньо это действительно.... но прежде чем что то там колоть себе (Викасол -как писали выше)... подумайте, что это всего лишь один вечер.... а здоровье может испортиться на годы.... и врятли прерывание пройддет совсем бесследно.... наверника цикл собьется.... гормональный сбой... ну вот подумайте оно вам надо?!!! Я просто уверена, ч то из вашей ситуации есть другой выход... берегите здоровье.... потом очень жалеть будет.... Удачи)))))
У меня один раз получилось просто силой мысли. Очень сильно хотелось, чтобы прекратились. Свидание, знаете ли... В принципе, можно кольнуть Викасол - болючий укол, но помогает, это кровоостанавливающее.
попробуй викасол, но это вредно. А вообще зачем?
Не стоит экспрементировать, потом будет масса других вопросов
ваще народное ср-во - беременность. гарантированно месячных не будет.
забить туда чопик.. .
р. s. конечно. . если завтро тебе нужно активно пользоваться тем местом откуда идут месячные мой совет не годитца.. . :(
р. s. конечно. . если завтро тебе нужно активно пользоваться тем местом откуда идут месячные мой совет не годитца.. . :(
а зачем останавливать естественный процесс????
Я конечно в женских делах не силён но поорал от души) ) спс тем кто отвечал очень улыбнуло.. . ухахахаха прости не удержался
а что так не втерпёж?
знаю как отсрочить, если пьете противозачаточные контрацептивы. не делать 7 дневный перерыв. там в инструкции все точно описано. а другой способ - это беременность. есть способ совсем их прекратить - это очень сильно похудеть (анорексия) . у таких как правило они прекращаются. но я не думаю, что вы смерти себе желаете, так как таких людей очень редко возвращают к жизни.
Похожие вопросы
- Что это может быть? , в прошлом месяце были все признаки беременности, но после задержки (5 дней) пошли месячные,
- Как остановить месячные
- Что со мной?" месяц подряд за 2-3 дня до месячных меня тошнило тем неменее месячные были сейчас задержка вот уже 10 дней
- Сбился цикл месячных... цикл длился 28 дней и 7 дней шли месячные...
- девушки, подскажите, на какой день после месячных возможно забеременить?
- У меня уже 11 дней идут месячные,подскажите кровоостанавливющие какие нибудь средства-к гиникологу идти боюсь!!!
- Подскажите пожалуйста, какие таблетки можно попить, чтоб отсрочить месячные!
- эвуляция начинается со дня начала или со дня конца месячных?
- Всем привет! Подскажите плз кто знает какой лучше выбрать воздухоочиститель для помещения до 20м.кв. ??
- Меня уже второй день тошнит. Месячные должны пойти через 5-6 дней. Делала тесты, наверное штук 10 - все отрицательные?