Хочу стать блондинкой, но для этого нужно осветлить волосы, что делать страшно.(неудачный опыт пару лет назад, осветляла часть волос до блонда. мало того, что они стали похожими на солому, так ещё и поломались все)
Что если осветлить волосы на 4 тона(до русого), а потом через пару недель покрасится обычной краской в блонд Ну или в очень светлый русый, не важно, меня интересует, возьмётся ли краска без вреда для волос?
Прочее о здоровье и красоте
У меня тёмно-каштановые волосы. Хочу стать блондинкой. Как правильно осветлить волосы?
без вреда не получится! вообще, стилисты не рекомендуют кординльно менять цвет волос, раз волосы темные, то кожа, глаза, брови, у вас скорее всего тоже темные - будет смотреться не гармонично. Самыи ваш максимум - это светло -каштановыи и только в салоне, с обзательным тщательным уходом за волосами.
если до блондинки осветлитесь -волосы будут, как солома, с отсросшими корнями будете мучится, и бороться с желтизнои. станете похожа на колхозницу! !
стать блониднокои из темно каштановых волос - очень дорого и рискованно.
если они тогда как солома были, то сейчас такие же будут, о длинных можно даже не мечтать, раз свой волос темный, то блонд тяжело пойдет, что бы они хорошо смотрелись и мягкие были нужен очень хороший уход, не дешевый, много масок, причем профессиональных, а не как сьёсс и вэлла, я сама такая же, были волосы по пояс, очень осветлить хотела, меня отговаривали, в итоге пришлось вообще каре делать, плюс очень много денег на маски и уход тратилось, при этом я всё это в салоне делала, 2 года помучалась, и в темный покрасила обратно
только в салоне это делать
перекрашивание из русого в блонд может дать зелёные волосы! дома ни в коем случае если не знаете!!! !
и вы ошибаетесь, любое осветление портит волосы и они будут ломаться!
хоть краской, хоть чем. .
краска вред сильный, а осветление это всегда салома
хоть краской, хоть чем. .