Улыбка помогает жить!
:)))
Прочее о здоровье и красоте
Улыбка помогает красоте и здоровью?
Конечно и продлевает жизнь.
Однозначно, если ты не улыбаешься, то ты убогий и злой. Изгой короче. Но если ты постоянно улыбаешься, то это ни фига не здоровье, это БЕДА!!!
Очень
Очень. А Вы разве не замечали как помогает.
Пусть Вам улыбнется парень незнакомый...
улыбка помогает пережить если нет ни того, ни другого. . ))
Как утверждают ученные смех помагает продлить жизнь, а улыбка его источник, если ты улыбаешься, смеешься ты в отличной форме нервы не затронуты, а как многие знают из-за плохой нервной системы рушется и красота и здоровье, Так что побольше вам улыбок!
Конечно, только не надо лыбиться слишком сильно, чтоб морщинки не появились))
Конечно, лучше улыбаться!!! Ведь нервные клетки не востанавливаются, поэтому лучше жить с позитивом!
Без улыбки если ты даже и генний на работу не возьмут улыбка на 75 процентов решает проблему пусть человек имеет опыт и знания на 25, а здоровью смех помогает
Конешно) Улыбка - это красиво в первую очередь.... ведь любой может влюбится именно в твою улыбку, да да именно так) А на счет здоровья, думаю, не помогает. Помогает если только смех, а ни сама улЫбка...
Улыбка.. . я зная одно, с улыбкой и жить легче.
Да, несомненно, помогает. Улыбайтесь на здоровье, и вам же будут улыбаться в вашем кругу. Каков привет, таков и ответ.
Улыбайся всегда, ведь кто то может влюбиться в твою улыбку...