Прочее о здоровье и красоте
Девушки кто прокалывал нос остается ли потом шрам или нет?
Просто хочу проколоть нос... А вот шрама не хочу... и не знаю кому верить (насчет шрама)
Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Познакомился я как то с девушкой-несколько раз виделись а потом я её увидел с серёжкой на носике) Спросил когда проколола-она ответила что он уже у нее года 3 проколот. Серёжку сняла-дырочка чуть больше обычной поры выглядит-если бы не знал что это дырочка и не догадался бы. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Прокалывают с любой стороны-это кому как больше нравится, но с правой стороны помоему будет удобнее серёжку одевать и обрабатывать. Обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)
Шрам не остается, остается маленькая ямочка как от прыщика.
да заростает такой вонючей фигней как в ушах. смотрится как будто это черная точка. ужасно. постоянно хочется ее выдавить
зарастает шрам со временим
останется, только он почти не заметный) я как-то себе язык проколола, уже два года не ношу пирсинг а след остался, хотя он заростает быстро