Прочее о здоровье и красоте
Надо ли брить ноги, если у самой волосы каштановые, а на ногах белые?
ПарниЮ как вы на это смотрите? на то что ноги волосатые даже если не много?
Конечно, надо! И не только ноги. Ты же девушка, а не орангутанг)
Не хочешь брить - депилируй, или долговременную эпиляцию сделай, 21 век уже, не одно только бритьё в фаворе) )
А вообще не ленись ухаживать за собой.
Удалять волосы надо. Если их мало- то лучше кремом или воском.
Как то неочень, честно сказать. . Гладкие приятнее))))
Вам виднее вообще то
я не знаю если например мужик любит гладить и целовать женские ноги то ему вряд-ли наверное такой пушок понравится
так что на любителя кому то это определенно может и нравится
белые волосы еще противней, чем темные.
Немного понятие очень условное. Боюсь, что без фоток не смогу ответить :(
А вот раньше вообще ноги не брили. "Волосатость" считалось признаком счастливости. И все девушки мечтали о повышенной волосатости ног и т. п. , чтобы все видела, что она счастливая.
Конечно, в наше время мало кто в это может поверить, но это действительно было так.
Но сейчас все изменилось. На замену "пышкам" пришли стройные фигуры, на замену "волосатости" - гладкая кожа, на замену граммофонам - айфоны.
Дело ведь не в том, заметно это или нет. Дело в уходе за самой собой. Да и на ощупь это мало приятно.
Нет. Я не брею т. к. на ногах волосики беленькие и мало заметные и ты не брей .