и активного отдыха нет, всевремя зв компом.
прошу отнестись серьезно. меня БЕСИТ что я худой! качаца некогда!!!
Прочее о здоровье и красоте
как стать жирным при условии что еда не помогает и пиво тоже?
Не парься, потолстеешь постепенно
Женись и все придет само.
У толстого НЕТ надежды похудеть НИКОГДА, у худого ЕСТЬ надежда поправиться, даже ближе к старости. А вот в тренажерный зал ходить надо, люблю худеньких, чуть - чуть накаченных ребят. Девчата поддержат меня.
да кому они нужны ..жирные то?!) ) и не вздумай пиво пить, как тут советуют. . лучше булочки с молоком и сметаной) ) спи побольше. . и с твоей ленью тебе в будущем худым быть не суждено, так что не торопись))
Питайся одними тортами, и запивай их пивом
сходи на прием к эндокринологу
Жирным становиться не нужно - жир никому не нужен, нужны мышцы. А не хочешь качаться, не будет красивого тела - это как Емеля на печке лежал. Проверь гормоны у эндокринолога.
После 35 лет обмен веществ замедлиться и при хорошем питании из мяса, овощей и домашних пирожков наберешь как надо)) ) а до этого не парься, девушки все понимают и делают скидку) главное чтоб в штанах не худой был)
весь день за компом, в качалку ходить некогда! подними свою худую попу со стула и в тренажерный зал! а то задротом станешь.
Чувак пиво со сметаной мне помогло когдато. . потом в армию пошел там подкачался, щас иногда форму поддерживаю.
съезди в гости к бабушке на недельку другую она тебе поможет