Прочее о здоровье и красоте

Вам когда-нибудь удаляли капюшон над зубом мудрости? Ужасно больно!!!

удаляю и часто и мои пациенты сидят и не жужат!!!! потому что не больно
Даша Серебрякова
Лучший ответ
Отчего больно? Ведь делают "блокаду". Ну потом, когда отойдёт, уже после операции поболит. Ну и тут существуют препараты.
Юлия Любимова
Терпимо.
Резать капюшон не больно, т. к. анастезия нормально помогает. масимум приятных ощущений ждет когда наркоз отойдет. начинает болеть порезаная часть. потом некоторое время заживает, вы будете ухаживать за ранкой и просыпаться с противным привкусом крови во рту. Но все проходит со временем и выглядит как так и было) ) главное что решаемся подрезать обычно когда уже зубу нет места для роста и начинает он болеть. По этому одна боль приносит избавление от другой))
Абсолютно не больно. Судитесь со своим стоматологом!!!! Это вообще безболезненная процедура!!!
Удаляли, но ксожалнию это не всегда помогает. Мне вот пришлось впоследствии все равно зуба лишиться.
Анара Ибраева
Удаляла на трех зубах мудрости, причем первый - будучи беременной (до 3 мес нельзя делать анестезию) . Жесть, конечно, но вытерпела.
да не больно совсем. если с уколом обезбаливающего делать. не приятно конечно
Нина Волкова
ничего подобного, сейчас такие лекарства, что всю челюсть можно ''выдрать'' не почувствуете, вам наверно просто не врач, а вандал попался или вы были в госполиклинике, где на лекарствах экономят! после удаления возможно немножко боль, но можно выпить ''адвил'' или ''напроксен'' это и болеутоляющее и антибиотик или любое болеутоляющее и все ок.
да, удаляли. Совсем не больно
да, удаляли. не бойся совсем не больно
Вообще не ощущается (хотя ме даже без заморозки делали) если речь идет об уздечке верхней губы. А если с замаорозкой то даж приятно =)
Да (