Прочее о здоровье и красоте

Какие есть народные способы удаления бородавок с кожи?

Парить и ковырять НЕЛЬЗЯ!!!! ( это опухоль ) ни в коем случае .а кроме чистотела хорошо помогает млечный сок одуванчика ( я мужу им вылечила некрасивые бородавки на лице) -просто мазала бородавку сначала каждый день. потом реже .а потом не стало что мазать1
Ирина Попова
Лучший ответ
Ирина Крикова(Калтыга) спасибо, убедительно.
Протирать ненужные наросты на коже - то есть, бородавки - желтым (млечным) соком свежесорванного чистотела.

Тая Хертек
горный чистотел
суперчистотел
Masha Kh
ватной палочкой, смоченной в уксусной кислоте, прижечь область бородавки (осторожно, чтобы не повредить кожу вокруг)... повторять процедуру ежедневно в течение недели
Вот супернародный способ. Разрезаете яблоко на две половинки, одной половинкой протираете бородавку, и закапываете ее (половинку яблока) под деревом, вторую половинку съедаете. Но врятли это эффективный способ))
@@@@ Иринка
чистотел (растёт на дачах часто (ну и участках де нету особо машин ) выглядит как жёлтые цветочки рост мах доходит до 80 см ,(просто рви веточку и жолтым соком мажь бородавку (ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ !!!)---->держится долго как зелёнка (Сок) чистотела! может даже дольше!
сначала нужно распарить эту бородавку, т. е несколько минут подержать в горячей воде. потом берите иголку и что нибудь этому подобное и ковыряйте, постарайтесь как более много выковырять ее, купите чистотел, но только мощный в аптеке, будет стоить дороговато, но эффект будет. я именно так выводила. и теперь и следа нет и не распрастраняются. а ковырять нужно для того чтобы сильнее повредить стержень бородавки. удачи!
Ирина Крикова(Калтыга) страшно как-то...