Прочее о здоровье и красоте
Где купить марганцовку в Москве?
Удивилась, что в аптеке мне сказали что она продается по рецепту врача.И почему это врдуг она по рецептам стала?
Дорогая, приходи!!!! я тебе отсыплю! :))
В любой аптеке!
Что за чушь, по рецепту, Вас жестоко обманули. Так что же теперь из-за наркоманов и раны продизенфицировать будет нечем?
Марганцовку и еще какие-то самые простые средства запретили к свободной продаже из-за наркоманов. Увы, сама не так давно узнала.
впервые слышу!
В Питере тоже сказали по рецепту только. У нас всегда, как чего выдумают, так выдумают, хоть стой, хоть падай!
насколько я знаю её давно сняли с производства...
А я купила в рыболовном магазине.
и ещё белого хлеба в Москве нет, только батоны и белый нарезной или круглый, а "кирпичиком" нету ни где, спросите в какой нибудь коммерческой аптеке, иногда они без рецепта многие таблетки продают, может и марганцовку продадут
Фармацевты сказали, что ее сняли с производста.
может побольше апетк надо обойти?
у меня такое было в одной продают в другой нет
ее по рецепту стали продавать потому что наркоманы стали делать сбе из не какую то хрень, у нас в питере только о рецептам и только в некоторых оптеках
Марганцовку - только по рецепту. Оказывается она может являться составной частью для взрывчатого вещества.. . Из мыла тоже путем химических реакций можно сделать взрывчатый нитроглицерин.. . :-) Так что может и мыло скоро будем покупать по рецепту...