Прочее о здоровье и красоте
Kak uzbavitsa ot visnuchek i imet chistoye krasivoye litso? Bes vsiakih kremov.
Посмотри на моделей с веснушками у их с этим проблем нет. От красоты, что дала тебе природа, надо не избавлятся, а подчеркивать.
иди в салон!! ! там без вреда тебе их удалят!
ну мне кажется веснушки это как то мило довольно:))
Сходить в салон, сейчас довольно просто от них избавиться.
Петрушка, огурцы, простокваша-все не исчезнут, но станут светлее. Поменьше солнышка, а в солярии лицо вообще закрывайте. И не в коем случее никаких масок из "подснежников" и лилий, если ожег на всё лицо не хотите (сок этих растений едкиий, а первоцветов вообще-ядовит). А может не надо "народных средств"-не боитесь к дермотологу побежать?
Маска из зелёных огурцов здорово уменьшает пигментацию, освежает, очищает и отбеливает кожу. Удачи!:)
1.Лосьон из одуванчиков
30 цветков одуванчик азалить стаканом кипятка и настоять в течение часа. Процедить. Полученным раствором протирать лицо не менее 5 раз в день и, не вытирая, дать коже высохнуть.
2.Настой петрушки
Утром и вечером хорошо умывать лицо настоем петрушки. 2 столовые ложки мелко нарезанной петрушки залить стаканом кипятка, настоять в течение 3 часов, процедить. Настой можно хранить в холодильнике в течение недели.
3.Маска из лепестков белых лилий
2 раза в неделю можно сделать маскеу из лепестков белых лилий. Распаренные лепестки наложить на веснушки и пигментные пятна и держать на лице не менее 10 минут.
Надеюсь поможет, удачки!!!!;))
2.Настой петрушки
3.Маска из лепестков белых лилий
Надеюсь поможет, удачки!!!!;))
тебе способ не понравится )