Прочее о здоровье и красоте

каким средством можно избавиться раз и навсегда от прыщей?

тут нужно комплексное лечение, мне помог такой курс: гель клиндовит 2 раза в день 1 мес, полисорб -сорбент внутрь по 3 гр 3 раза в день 10 дней, и наружно-маски из него для очищения кожи, нейромультивит в течении месяца, диета без сладкого и жирного и кожа становится чистой.
Нина Кусакина
Лучший ответ
пару недель перейди на творог мясо отварное не жареное каши овощи печеные или салаты но без майонеза вместо кондитерских и конфет ешь финик или варелья пару ложек вместо обычного хлеба ешь хлеб с отрубями . не кушай пока колбасу ветчину капченности селедку. и посмотришь как на лице измениться и прыщи сами изчезнут это просто перегруз неправильного питания
Светлана Лоза
Постоянный уход за кожей; посещение специалиста (косметолога, дерматолога) ; правильное питание; очищение организма от шлаков, токсинов и др - и это еще не факт, что вы избавитесь от прыщей. Но стоит попробовать) ) Мне помогли очищение организма Полисорбом, пропила пару курсов и прыщей стало гораздо меньше. Теперь планирую повторить еще пару раз, чтобы вообще ни одного не было))
Они разные бывают. Если конкретно от прыщей то "Зинерит", но он не надолго помогает ( на месяц примерно) . Можно попробовать гель "Метрогил", он постепенно помогает. Мне гель помог)
дота 2
леотон))))))))))))))))
От прыщей необязательно покупать разные средства, они лишь могут повредить кожу . Самое хорошее средство это регулярное мытье лица или тела . Если совсем запущено, то лучше сходить к косметологу, или пользоваться перекисью водорода 6% , и то2 капли капать на ватный, и протерать им лицо. Не в коем случае не пользоваться одеколонным !
Лязка ***