Девченки, кто-нибудь пользовался отчищающей- косметикой "Клерасил" ?
Что больше подойдет из этой серии для :Жирной кожи с прыщами, черными точками и угрями? !
Прочее о здоровье и красоте
Clearasil....
Клерасил – это один из самых известных в мире лосьонов, созданных специально для угреватой кожи. Особенность средства заключается в его предназначении для лечения угрей у молодых людей.
Прежде всего, клерасил благодаря спиртосодержащей основе удаляет с кожи загрязнения, а значит – дезинфицирует ее, оказывает противомикробное действие. При этом во время использования средства от угрей убирается с кожи лишний жир, открываются поры, уничтожаются бактерии. Кстати, именно наличие данного компонента позволяет устранять с кожи жирный блеск.
Второе и не менее важное свойство клерасила заключается в сужении пор. Угреватая кожа почти всегда имеет чрезмерно открытые поры, именно этим путем проникают в эпидермис микробы, что впоследствии и приводит к образованию угрей. Сужение пор позволяет существенно уменьшить вероятность возникновения угрей. Кстати клерасил отзывы о сужении пор имеет самые лучшие среди подобных средств.
Особенность препарата клерасил (отзывы это подтверждают! ) – наличие особого компонента, позволяющего смягчать кожу, освежать ее. Глубокое очищение без смягчения может привести к чрезмерной пересушке кожи, ее преждевременному старению. Создатели клерасила позаботились, чтобы лечение угрей было мягким и деликатным для молодой кожи.
Способ применения препарата клерасил:
1. Необходимо использовать клерасил 2 раза в сутки. С утра и перед сном. Для очищения кожи возьмите ватный диск, слегка смочите его средством от угрей и протрите лицо. Аккуратно, на лице имеется зона, для которой не подходит клерасил, отзывы покупателей и рекомендации дерматологов говорят о том, что необходимо избегать зоны вокруг глаз.
2. Клерасил не надо смывать водой. Использовать крем для лица нужно непосредственно после очищения.

Способ применения препарата клерасил:

это очень плохая косметика
хорошая фирма биодерма.
но дорогая
умылалка от 800 рублей
хорошая фирма биодерма.
но дорогая
умылалка от 800 рублей
со скольки лет?