Прочее о здоровье и красоте

а вам нравится ванна или душ и чем вы там пользуетесь

Идеально - баня)
Ну а дома, утром и вечером конечно душ.. . я без него не могу) Под водичку с утра - кайф! Под контрастный душ! А поваляться в ванне, ну так иногда, под настроение.. . И я люблю, чтобы красиво было, даже для себя самой) Свечи, ароматы, ноутбук притащу ещё, релакс музыку включу, пенку сделаю и лежу балдею) кофе себе ещё могу принести вкусный в ванну с собой засунуть, обязательно пролью его)
Скраб - молотый кофе или сахар с гелем для душа) Отличная штука! )
Гели для душа меня в последнее время отпугивают своими резкими запахами, одна химия, покупала себе натуральное арабское мыло, мылась им, закончилось.. . моюсь натурой себирикой для тела, какая-то отдельная штука для интимной гигиены, для лица умывалка, для волос шампунь тоже сибирика) Вот так) А после кокосовое масло можно... ) В общем для девочек сходить в ванну - целый ритуал)))
Наташечка Нижневартовск-Копейск)
Лучший ответ
Ванна. Горячая, градусов 45-46. Хозяйственное мыло (нет, я написал именно то что написал) и мочалка, по жесткости сопоставимая с железной мочалкой для мытья сковородок. Лучше вечерком. А потом кваса холодного.... =)
Анна Казачкова
Я обожаю свой старый музыкальный оцинкованый тазик с дырками и хозяйственное натуральное мыло !
Лилия Львова
Ты не поверишь, но там пользуются краном (ну, это такая штука с трубочкой, из которой вода льется) , шампуни, мило, стиральные порошки, мочалка, скрабы (это такой кремик, а не жуки из Египта) А насчет нравиться или нет, блин там за ремонт столько вхюхано, шо она охренеть как мне нравиться!))
Ольга Сырчина