Прочее о здоровье и красоте

Сильные Боли в паховой области, что это? Грыжа или что то связанное с возбуждением ?

Народ помогите, у меня после очень сильного возбуждения, опухает машонка тянущая боль в штанах, очень сильные боли во круг пузыря мочевого, ходить даже иногда тяжело очень! в лежачем положение боль утихает . Еще мне диагноз поставили " Протрузия межпозвоночного диска " Предгрыжное состояние, боль похожа на боль от грыжи, но появляется она после очень сильного возбуждения, секса пока нет, не дрочу . Это боль нормальна? от Чего она может быть ? (Тяжести не таскал три дня, боль была сегодня )
Существует множество причин, вызывающих боль в паху. Зачастую боли в этой области являются иррадиирующими, т. е. передающимися из другой области, расположенной вне паха. При возникновении любых болей в паху необходима консультация врача для установления причины боли, и назначения соответствующего лечения. Возможные причины боли в паху Боль в паху может быть вызвана многими причинами. Заболеваниями внутренних органов: 1. Патологии мочеполовой системы: почки (мочекаменная болезнь) ; гинекологические заболевания (аднексит, эндометриоз, эндометрит, болезненные менструации, опухоли женских половых органов) ; острый цистит; заболевания мужских половых органов (орхит, эпидидимит, везикулит, киста семенного канатика, простатит, перекрут яичка, варикоцеле) . 2. Патологии кишечника: аппендицит; кишечная непроходимость; кишечные колики.
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/bolivpahu-u6j.html
Olga Desyatkova
Лучший ответ
Вам не сюда, а в поликлинику!
Cucla Dj
возможно перекрут яичка, от этого пережимается семяотводящий канал, отсюда и боли, связанные с возбуждением. Заболевание устраняется легко, но для этого нужно посетить врача. а еще вот что прочла:
Боли в яичках могут появляться у мужчин, длительное время болеющих раком мочевого пузыря или гиперплазией предстательной железы (аденома простаты) . При этих заболеваниях появляется застой мочи в мочевом пузыре, что способствует развитию воспаления и переносу инфекции к яичкам.
К врачу в поликлинику! Бегом! И не задавай таких вопросов абсолютно неквалифицированной публике - мало ли от чего и кто лечился...
оуляция (блин не оуляция, а как это называется ???ну понятно) происходит при переизбытке самостоятельно чаще во сне.
лимфоузлы может воспалены простудились, нужно пропить лекарства, обратитесь к врачу.
Heyran Huseynova
У вас межпозвонковая грыжа в пояснице. Происходит ущемление спинного мозга и нервного столба проходящего от головного мозга к нижней части туловища и в ноги. Отсюда и появление болей в паху, в мошонке, в ягодицах и мышцах ног. Грыжа лечится только оперативным путем (удаление) . Нужно пройти обследование МРТ поясницы, а потом невропатолог сделает назначение. От болей можно сделать инъекцию анальгина внутримышечно, раз в день в течении 3-4 дней. А про дрочку - это вы зря пишите!
Грыжа тут параллельно, скорее не она болит. Грыжа на отек машонки невлияет
"Синие яйца" - вот что это. Google объяснит подробнее.
Тазобедренный сустав тоже даёт боль в паху. Начните с терапевта.
Очень похоже на симптомы простатита. Он возникает от невостребованности спермы.. Обычно, в подростковом возрасте, сперма уходит по ночам, во сне. Снится возбуждающий сон, встаёт половой орган и извергается сперма. Это называется поллюция. Поллюция помогает избежать простатита, поэтому сдерживать их не надо и стыдиться тоже не надо. Поллюция - естественный процесс взросления. Если возраст не подростковый, то у взрослых мужчин тоже могут быть поллюции. Это значит, что, или пора жениться, или найти женщину, которой нужен мужчина для её здоровья. Примеры: Женщина в возрасте, без мужа, вдова, мать-одиночка, проститутка (при наличи денег) , Все действия с презервативом. Дрочить не рекомендуется, снижается самооценка.
к урологу идите
Кикиморка .
Тебе надо к урологу с этим вопрос
Оля Коцюба
к врачу
Srbuhi Harutyunyan
ттолько операция
Lenchik *...
к урологу, чем быстрее тем лучше !
Не торопись к урологу! Трахни кого нибудь, и всё пройдёт!! ! По себе знаю, та же проблема! Не у всех ночью происходит непроизвольное испускание само по себе! Я когда с супругой ссорюсь, испытываю тоже самое! Проходит несколько дней, яйца опухают, боль невыносимая, - бегу мириться, снимает, как рукой!! ! Но не пугайся, сразу после секса (как только опустошился) , может болеть ещё минут 30, потом всё проходит и забываешь! Но любимая, должна быть всегда рядом, на долго не стоит расставаться! Или чтоб лавэ хватало, таких "медсестричек" желающих помочь в этом деле, море!!!
к врачу
боюсь что "возбуждение" тебе не светит