Прочее о здоровье и красоте
Как убрать темные круги под глазами за 2 часа? Очень нужно, без косметики. Может можно какой то крем свой создать?
Не будьте равнодушны)
эм.. . поспи что ли))
За два часа.. .
декольте одень до пупа, чтоб в глаза не смотрел
или накрась смоки айз
иначе никак
или накрась смоки айз
иначе никак
Никак. Круги под глазами - это либо признак проблем со здоровьем, усталости и гипоксии. Либо такая индивидуальная особенность, когда широкая глазница или просвечивают близко расположенные капилляры. Даже если что-то и можно устранить, то все равно не через два часа. Вам в помощь хороший консилер в тон коже, который скроет темные круги.
я накладываю под глаза ватки, пропитанные свежим лимонным соком, немножко разведенным водой
Иногда под глаза накладываю нежирнный творог Процедуры занимают 7-15 мин Можно положить под глаза тертый сырой картфель
Попробуй положить на несколько минут на закрытые глаза ватные тампоны, намоченные в остывшей крепкой чайной заварке. Это должна быть именно хорошая заварка, а не пакетики.
Рецепт от моделей-чтоб выглядеть хорошо и не устлавшими они пользуются мазью для геморроя.... да да это не отпечатка. Круги под глазами это застой крови в мелких сосудах (если у вас, конечно почки не больные,) а такая мазь обладает очень хорошим рассасывающим действием, к примеру самые простые -гепариноваяили или траксевазиновая.
неуверенна что за 2 часа, но можно чайные покетики приложть или очень холодную ложку!!
Ну, без косметики совсем туговато... есть рецептик... маска для убирания кругов.. попробуйте отпариться в ванной и на время, пока лежите в горячей воде, положите обычные огурцы на глаза... еще можно лимоном. он осветляет кожу