Помимо медикаментов, существует и достаточно большое количество натуральных продуктов питания способствующих выработке тестостерона. Это очень популярный метод повышения тестостерона, потому что он не требует приёма лекарственных препаратов. Итак, какими же продуктами нужно питаться, чтобы не возникал такой неприятный вопрос? Стало известно, что очень полезными считаются морепродукты: кальмары; крабы; раки; лосось; креветки. Эти продукты не только очень вкусные, но они также насыщены цинком. Цинк необходим организму для того, чтобы осуществлять синтез молекул тестостерона. А ещё, морепродукты богаты на жирные кислоты, которые тоже повышают тестостерон. Интересно и то, что увеличить уровень тестостерона в организме можно при помощи овощей. Речь идет о помидорах, баклажанах, капусте и т. д. Очень полезным считается сельдерей. Не стоит откидывать и значение фруктов. Особенно таких, как: ананас, папайя, персики, апельсины. Правильное питание для увеличения уровня тестостерона не должно исключать из рациона каши. Самыми питательными можно считать: рисовую кашу; гречневую кашу; пшённую кашу. Дело в том, что каши, фрукты, овощи и зелень богаты клетчаткой. Именно она нормализует циркуляцию крови и её приток к органам малого таза, вследствие чего тестостерон вырабатывается более интенсивно.
Тестостерон ципионат - это один из самых длинных эфиров тестостерона, доступных сегодня. Его период полураспада в организме примерно составляет от 15 до 16 дней. Препарате выпускается в виде масляного раствора. Ввиду того, что он действует в течение столь длительного периода времени, это может вызвать задержку воды в большей степени, чем другие анаболические стероиды. Чаще всего его используют в комбинированных курсах для набора мышечной массы.
Что бы заказать этот препарат "здесь и сейчас", обращайтесь на почту: us.tabs@yandex.ru, из Америки он идет примерно неделю. Однако я все-равно советую Вам проконсультироваться с врачом.
Прочее о здоровье и красоте
Как повысить тестостерон? Прошу помогите, чушь не писать.
снизить вес-ходить, бегать, приседать с весом.
Не теребонькай и все
Алиса Калимова
ты сказал невозможное)
Сходить к эндокринологу для сдать анализов крови на тестостерон. А потом уже лечение.
без бороды - не мужик!
Алиса Калимова
Я и хочу бороду))
Для каких целей?
Вроде таблетки есть. Но это очень серьёзное дело.
для чего