временных татуировок не бывает, в принципе. ни на год, ни на пол года, ни на 3 года и тд
татуировка - это нанесения рисунка путем введения пигмента под кожу.
а то, что рисунки хной, которые просто рисуются на поверхности кожи - временной татуировкой, не болеее чем ошибочное мнение и неверно манипулирование самим термином, который некорректен в принципе.
а рисунок хной - не безопасен. если использовать растительную натуральную хну - то да, аллергенность на нее практически близки к нулю, но и рисунок от нее неяркий, коричневато-красноватый. той же хной, которой рисуют на пляжах и прочих популярных местах - черная, очень аллергенная химическая породия, которая может привести к шрамам на месте так легко нарисованного на коже рисунка. не советую портить свою кожу такими сомнительными рисунками. и либо не делать рисунки вообще, либо созреть сделать нормальную качественную татуировку.
Прочее о здоровье и красоте
Как сделать временное тату? Хочу сделать временное тату, но не знаю как? Главное чтобы без вреда для здоровья)
Хной. На море. Классно рисуют.
хной тебе нарисуют, спустя 3-4 помывки в ванной у тебя рисунок пропадёт
БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ.
попробуй хной
А тату вроде и не вредит здоровью.
Тату хной можно сделать в любом салоне, держатся от месяца и больше. Так же можно использовать временные татуировки (наклейки) , хватает их на неделю, на две.
Кто бы что вам не говорил временные тату это до 2 недель и делаются они наподобие жвачек раньше были или хной рисуют на теле.. я лично знаю людей у которых после Временных тату на год которые якобы растворимыми в организме красками наносят, попросту оставалась частично или полностью навсегда .. а предьявить уже не кому! приходилось делать настоящие .. временные тату очень дешевые сами по себе, могу порекомендовать сайт memshop.ru Цены как на алиэкспресе !